Почему все любят худи?

    Худи — модный, стильный и удобный элемент одежды, который занимает далеко не последнее место в базовом гардеробе. По сути, худи — это свободный джемпер-толстовка с капюшоном, сшитый из хлопкового или флисового полотна. Раньше считалось, что носить худи можно только со спортивными брюками или джинсами, но современные модники прекрасно сочетают такой джемпер с юбками и платьями. Именно за универсальный дизайн, свободный крой, защиту от холода так полюбили эту толстовку и взрослые, и малыши.

    img

    ТМ «Утёнок» выпускает спортивное худи для подростков и для детей. В нашем каталоге на Wildberries юные покупатели и их родители найдут детские толстовки на любой вкус и цвет.

    Одной из самых любимых моделей детских толстовок стало худи, сшитое из футера трёхнитки с начёсом — плотного хлопка с гладкой внешней стороной и с мягким, толстым начёсом на изнанке. В таком джемпере ребёнку будет удобно гулять или заниматься спортом в прохладную погоду на улице, или же носить его в качестве нижнего слоя под верхнюю одежду зимой или в осенне-весенние холода. Для бОльшего комфорта подклад капюшона худи выполнен из приятного к телу и нежного на ощупь натурального хлопкового полотна.

    Худи для девочек от магазина детской одежды «Утёнок» выпускается с плотными манжетами на рукавах и в нижней части изделия — для исключения попадания холодного воздуха к телу. Для защиты головы ребёнка от ветра и сквозняков в капюшон вставлен удобный шнурок для регулировки по размеру. Вместительный карман-кенгуру отлично согреет руки в непогоду. Худи с капюшоном выпускается в однотонной расцветке — подобрать под нужный цвет низ не составит труда, худи отлично смотрится с любой детской одеждой.