Почему ваш ребёнок выберет именно этот рюкзак?

    Уже в начальной школе дети устают от громоздких ранцев в виде коробов на лямках, хотя трудно не признать, что такие ранцы являются наиболее удобными для начинающего школьника. Ближе к концу начальной школы, дети просят заменить малышковые ранцы с машинками и куколками на более серьёзные аксессуары.рюкзак

    Прежде чем купить детский рюкзак, перед родителями встает проблема выбора, ведь важно, чтобы этот аксессуар сочетал в себе все достоинства: был эстетичным, модным, а главное удобным. Но самое главное, чтобы этот аксессуар нравился ребёнку, подчёркивал его индивидуальность и приносил только приятные эмоции. Рассмотрим представленный ниже рюкзак для детей.

    рюкзак

    • Полностью состоит из дышащего, безопасного, приятного на ощупь, износостойкого материала, благодаря чему долговечен и готов стойко переносить все трудности повседневной или учебной жизни.
    • Держится на спине за счёт двух плечевых ремней-лямок, которые удобно и легко регулируются под рост и телосложение ребёнка.
    • Цветовая гамма — сочетание приятного, мягкого жёлтого цвета с одним из дополнительных цветов. В паре с жёлтым выступают голубой, красный или синий — можно выбрать любую подходящую гамму на свой вкус. Благодаря универсальным расцветкам, это может быть и рюкзак для мальчиков, и рюкзак для девочек 

    рюкзак

    Конструкция этой модели продумана до деталей:

    • Основное отделение застёгивается на удобную двойную молнию. Туда легко поместятся книжки, игрушки и всё, что ребёнку нужно взять с собой.
    • Ещё одно фронтальное отделение, тоже под молнией, отлично подойдёт для полезных мелочей. Например, для ручек и фломастеров, для наушников и для многого другого.
    • По бокам размещаются небольшие сетчатые кармашки. 

    Благодаря стараниям производителя такие детские рюкзаки находят своё место в гардеробе детей разного возраста — мальчиков и девочек, которые любят всё яркое и качественное. Для ребёнка станет настоящей мечтой стильный и привлекательный аксессуар. А родителям придётся по душе, что этот непромокаемый и качественный рюкзак, является прочным и долговечным.

    Кроме того, теперь стало намного проще искать и приобретать детские рюкзаки: каталог Wildberries доступен в режиме онлайн. Достаточно зайти в интернет-магазин детских рюкзаков, ознакомиться с ассортиментом, подобрать подходящую цветовую гамму и сделать правильный выбор.