Почему ухаживать за руками важно каждый день?

    Руки — индикатор возраста! Казалось бы, все! Три слова идеально описывающие и подтверждающие необходимость ежедневного ухода за кожей рук.

    К сожалению, в погоне за сиянием лица мы часто упускаем актуальность провисания подбородка, дряблости складок шеи, возрастную рыхлость предплечья… и если все описаное выше можно искуссно прикрыть стильно подобранной одеждой, то кисти рук скажут красноречиво.

    Кожа кистей рук испытывает на себе ежедневные механические воздействия бытового и профессионального характера, подвержена влиянию окружающей среды и агрессивному воздействию соприкасающихся с ней веществ 🤷‍♀️

    Руки рассказывают все! Это книга вашей жизни с трудовыми буднями, любимыми детьми, увлекательными хобби и теми годах жизни которые хранят тёплые воспоминания. Какой будет эта книга после 25? После 30 лет? А в 50… 70… Решать вам!

    ZAMOTIN MANUFACTURA дает вам эффективную косметику для рук способную поддержать водный баланс кожи рук, напитать активными маслами, снять сезонное раздражение  и восстановить микро травмы. 

    Это линейка крем-скрабов абсолютно натуральная по своему составу и максимально эффективная в действии! Всего одно применение в 1-2 дня и вы начнёте о сезонном шелушении, раздражении и постоянно трескающихся пальцах.

    Дарите себе лучшее! Выбирайте премиум бренд ZAMOTIN MANUFACTURA, это так необходимо благодарной коже рук!