Почему целлюлит не уходит?

    Наладила уход: и скраб, и щётка, и обёртывание, а состояние кожи по-прежнему не радует? Дискомфорт и стеснение собственного тела.

    Для начала вспомним, что такое целлюлит.

    Целлюлит — это увеличение жировых клеток в подкожно-жировой клетчатке. Какая-то жировая клетка накапливает жира больше, какая-то меньше, предела нет! «Разбухшие» клетки собираются в группы, которые продолжают увеличиваться и выступают буграми на коже. 

    Кровеносные сосуды, питающие жировые клетки, пережимаются, уменьшая приток кислорода. Замедляется выведения продуктов распада, токсинов. Вредные вещества скапливаются в жировых клетках, способствуя росту их объема. 

    Воздействуя только на поверхностный слой кожи – эпидермис – ты не добьёшься устранения ПРИЧИНЫ появления целлюлита. Она лежит гораздо глубже, в подкожно-жировой клетчатке. 

    ❌Чувство жжения и покраснения – вовсе не показатель, оно лишь говорит, что твоё средство оказывает местное раздражающее действие. А надо работать с глубинными слоями. 

    👌🏼Именно с этой задачей справляется горячее обёртывание от sevonlie_cosmetics

    Действуя на уровне подкожно-жировой клетчатки обёртывание нормализует клеточный метаболизм, повышая насыщение клеток кислородом. Кислород окисляет жировую клетку и продукты распада липидов выводятся из организма. 

    ❤️🔥Применение нашего обёртывания способно дать до -3см в талии за 60 мин!

    Приобрести такое обёртывание можно в каталоге на Wildberries: