Почему так все любят Дракона Огня?

    Деревянные пазлы для малышей и взрослых радуют не только маленьких почитателей настольных игр, которые любят разгадывать квесты, головоломки, но и взрослых. Деревянный пазл в подарочной упаковке - оригинальный подарок, который доставит массу положительных эмоций всем! Это непросто деревянный пазл! Каждый набор - это свой мир, сказочный герой со своей историей, своим характером и магическими способностями.

    Деревянные пазлы для детей и взрослых у нас представлены серией семейства из 5 Драконов. Совершенно новые герои, 5 стихий - 5 героев: Дракон Космоса, Дракон Воды, Дракон Огня, Дракон Земли, Дракон Воздуха.

    "Дракон Огня"

    Услышав название стихии, у большинства наверняка уже прорисовывается образ этого героя. Дракон Огня оранжево-красного оттенка в независимости от своего настроения, с белой длинной гривой и двупарными рогами. Глаза способны менять цвет: от угольно черного до ярко-красного. Представитель одной из самых сильных и непредсказуемых стихий. И в тоже время, у Драконов этой стихии есть интересная особенность - коммуникативность. Они единственные из всего семейства, готовы взять с собой попутчиков, хотя самые свирепые, непредсказуемые и самые опасные представители. Сила их скрывается не только в пламени. Помимо виртуозного управления огнем, они настоящие волшебники, которые приносят своим обладателям удачу и везение. Также Дракон Огня наделен такой способностью, как останавливать время.

    Деревянные пазлы для детей и взрослых Дракон Огня не только позволит занимательно и весело провести свободное время в кругу своих близких, а также в собранном виде станет талисманом, оберегом Вас и Вашего дома. Помимо этого, всех героев можно собрать вместе, на одном большом панно!