Почему стоит выбрать школьный рюкзак Белорусской фабрики Поликом?

    Мы — Витебская фирма Поликом — производим школьные рюкзаки в Беларуси более 15 лет, ориентируясь на потребности детей и их родителей. За это время нам удалось вывести идеальную формулу: создать удобный, долговечный и безопасный для осанки рюкзак. Так, основные особенности наших рюкзаков: жёсткая спинка анатомической формы, лёгкий вес (620 грамм), мягкие широкие регулируемые лямки с нагрудной стяжкой, износостойкая непромокаемая ткань, светоотражающие элементы, оптимальный размер и функционал и, наконец, стильный и привлекательный внешний вид. Школьный рюкзак Поликом является ортопедическим и рекоммендован для ежедневного ношения детям от 6 лет. 

    img

    Раньше наши рюкзаки с гордостью и удовольстием носили только Белорусские школьники, но с 2021 года благодаря Wildberries заказать школьный Рюкзак Поликом можно из любой точки России и не только. 

    Спинки рюкзаков изготовлены из формованного вспененного материала Минской фирмой, которая формует чашки бюстгальтера для Милавицы и других производителей нижнего белья. Материал экологичен и имеет лёгкий вес: спинка получается жёсткой, нагрузка распределяется равномерно, и не доставляет дискомфорта благодаря своей анатомической форме.рюкзак

    Широкие мягкие лямки дублированы трёхслойной сеткой и имеют потайной кармашек для денег, карточки, проездного или пропуска. Обязательное условие для каждого школьного рюкзака — наличие регулируемой нагрудной стяжки, что позволяет перенести часть нагрузки на грудь и надёжно фиксировать лямки во время носки.

    Третья составляющая — износостойкая ткань с пропиткой. Она абсолютно водонепроницаема, легко чистится мыльной щёткой и быстро сохнет. Самое главное, что ткань не теряет своих свойств со временем, поэтому даже через 3/4 года рюкзак будет иметь отличный вид, и сможет послужить другому школьнику! Ткань многократно протестирована на разрывные нагрузки, истирание и имеет сертификат безопасности.

    Вместительность рюкзака достоточна для 1-4 класса. Рюкзак имеет оптимальный размер и «садится» на ребёнка любой комплекции. С четырёх сторон для безопасности есть светоотражающие элементы. Места нагрузок: ручка и лямки укреплены специальным закрепочным швом. Рюкзак функционален, лишён ненужных деталей и имеет всё необходимое: боковые карманы для воды, органайзер и отделение для тетрадей внутри, плотную ручку для переноски и ручку-петлю для подвешивания, а ножки на дне помогут сохранить внешний вид.рюкзак
    Рюкзаки украшены современными картинками. Планируя производство, мы консультировались с будущим владельцами рюкзачков: они в курсе современной моды на персонажей мультиков, фильмов. Поэтому у наших рюкзаков большие шансы стать любимой вещью первоклассника и создать у него приятные ассоциации с учёбой. Ведь это большая удача — если вашему ребёнку нравится учиться. И сыграть в этом свою роль для первоклассника может даже такая простая вещь, как школьный рюкзак.

    Мы уверены в своей продукции и даем гарантию 150 дней 1 сентября. Покупая школьный рюкзак Поликом, вы делаете правильный выбор: экономите время на поиск того самого рюкзака (вот он!) и деньги (один рюкзак прослужит вам 3-4 года), а также заботитесь о здоровой осанке вашего ребёнка! Спасибо что прочитали эту статью до конца, мы будем рады видеть вас в числе наших покупателей!