Почему стоит выбрать кожаные Палаццо

    Несколько последних лет брюки Палаццо из эко кожи ни сходят с подиумов и считаются хитом уходящего сезона. Струящиеся до пола штанины придают образу утонченности, но при этом подчеркивает свободу и стиль обладательницы. Брюки из эко кожи способны покорить самые требовательные женские сердца.

    Для Палаццо характерны следующие особенности: высокая талия, широкие штанины, большая длина практически в пол. Главная их особенность - это длина. Она должна достигать пола, или не меньше чем наполовину закрывать каблук.

    Кстати, Брюки из эко кожи Палаццо благодаря своему удлиненному силуэту считаются идеальной одеждой для высоких женщин, способны подчеркнуть их стройность, а свободный широкий крой нижней части придает фигуре легкость. Есть плюсы и для худых и невысоких женщин. Брюки из эко кожи Палаццо делают бедра зрительно шире, что позволяет худеньким женщинам зрительно увеличить свои объемы и при этом скрыть ноги, особенно если их форма далека от идеала.

    Зрительно прибавить несколько сантиметров роста можно за счет высокого каблука и подбора обуви под цвет широких брюк. Брюки из эко кожи Палаццо отлично сочетаются и со строгим жакетом, и с обычной футболкой, с рубашкой, да даже с майкой. Со свободным свитером, джемпером, пуловером или жилетом брюки женские из эко кожи утепленные Палаццо тоже могут составить прекрасную пару.