Почему стоит купить кокон для новорождённого?

    Находясь в ожидании чуда, все мамы и папы приобретают необходимые вещи, разные товары для обеспечения максимального комфорта будущего ребёнка. Мамочки с особой трепетностью заботятся о том, чтобы после рождения их чадо ни в чём не нуждалось (коляска, погремушки, распашонки, ползунки, чепчики и так далее).

    Производители детских товаров постоянно удивляют родителей, предлагая новые предметы и вещи для новорождённых, подрастающих детей (всевозможные колыбели, развивающие игрушки).

    Одной из часто покупаемых позиций являетсякокон гнёздышко для новорождённых.Анатомическое изделие для деток используется с рождения и до достижения малыша 4-6 месяцев.

    Очевидные преимущества кокона для сна новорождённого

    Такое изделие удобно перемещать по квартире вместе с ребёнком. Наличие мягких и устойчивых бортиков препятствует падению малыша, даже когда дитё начинает предпринимать попытки переворачивания.

    Главное преимуществоортопедического кокона для новорождённыхзаключается в его форме и возможности создания для новорождённого ребёнка благоприятных условий для сна и во время бодрствования.

    Находясь в коконе, малыш располагается в позе, которую воспринимает как безопасную. Детская спинка не нагружена, что полностью исключает развитие определённых патологий. По многочисленным отзывам мамочек ококоне для новорождённых,детки в таком изделии быстро засыпают, хорошо высыпаются и чувствуют себя замечательно. А если у вас двойняшки, то детский позиционер станет лучшим открытием.

    Дополнительные плюсы коконов для сна:

    1 мягкая психоэмоциональная адаптация;

    2 снижение мышечного тонуса;

    3 специальная форма гнёздышка направлена на снижение появления коликов/срыгиваний;

    4 отсутствие тревожного чувства страха;

    5 продолжительный и здоровый сон;

    6 малыша удобно переодевать, пеленать, баюкать, кормить грудью, перемещать по дому;

    7 правильное физическое развитие;8положительное влияние на координацию/моторику.

    Купить кокон для новорождённых со скидкой

    Известный бренд Teplokid предлагает современный и удобный кокон для сна по выгодной стоимости. Изделие представлено в зелёном, оранжевом и фиолетовом цветах. Анатомический коврик-кокон правильно фиксирует детское положение для комфортного сна.

    Преимуществалучших коконов для новорождённыхTeplokid оценили многие родители, станьте и вы обладателем удобного изделия, с возможностью покупки по скидочной цене и доставки в любой регион России!