Почему стоить купить деревянный пазл Woododel?

    «Собирать головоломки? Я что, пятилетка? Пазлы — для детей...»

    Если вы в выборе досуга размышляете подобным образом и отметаете любую идею о сборке деревянных пазлов — эта статья для вас. Ниже расскажем, почему адалтам в 2021 году такое хобби необходимо даже более, чем детям и подросткам.

    img

    Инфо-детокс

    В 2021 мы сидим по 5-7 часов за ноутбуком ежедневно — обучаясь и работая. Параллельно наши гаджеты «наматывают» по 3-4 часа в соцсетях. Поток информации при такой нагрузке совершенно неудобоваримый! «Кэш» сознания засоряется, ограничивая познавательные способности.

    Однако когда вы погружаетесь в загадку головоломки Woododel… Поверьте, вы не услышите многочисленные уведомления, а смартфон в руки возьмёте только после сборки — похвастаться результатом в сторис.

    Контролируемый хаос

    Согласитесь, 2020-ый дал много поводов для тревог: отмена долгосрочных планов, поездок, встреч. Ограничил свободу передвижений даже внутри стран. Поставил угрозу здоровью и жизни. Признаёмся, чувство потери контроля над ситуацией сильно пугает… Вернуть чувство безопасности помогут пазлы Woododel: вы управляете сборкой, сводите воедино сотни разрозненных элементов к одной восхитительной картине, избавляя разум от фоновых беспокойства и тревожности и приводя жизнь к константе как минимум в одной её сфере.

    Хэв фан

    Главный спутник среднестатистического современного горожанина — невроз — мешает нам наслаждаться моментом, жить здесь и сейчас. Сборка фигурных пазлов замедляет темп дня, убирает стрессовый элемент, даря простые человеческие чувства — радость при сборке и удовольствие по её завершении. Расслабьте свою внутреннюю пружину не «новопасситом», а составлением красочного узора головоломки Woododel.

    Вам остается только купить деревянные пазлы и самим убедиться в наших словах!

    Woododel

    Уникальность VS «конвейер»: преимущества фигурных пазлов Woododel

    Мечетесь между банальным бумажным пазлом и деревянной головоломкой? Ниже приведём 5 причин, почему стоит купить деревянный пазл.

    • Нестандартная сборка

    Как мы собираем обычные картонные пазлы? Выкладываем прямоугольный контур, ориентируясь на особое строение крайних деталей головоломки.

    Фигурные пазлы Woododel не так «простодушны»: по детали вы не сможете определить её крайнее или срединное расположение, что добавляет процессу сборки увлекательности, лишает его шаблонности и однотипности. Новые нейронные связи обеспечены!

    • Оригинальная форма деталей

    Деревянные пазлы Woododel очень красочны и необычны по форме: забудьте о скучных деталях неопределённого цвета из стандартных картонных наборов. Детали головоломок Woododel — не к«вадрат с выемками», а узнаваемые фигуры: животные, растения, насекомые, различные многоугольники, узоры, паттерны. Методом подбора головоломку из таких фигур не соберёшь: от этого сборка увлекательнее.

    • Аромат и текстура

    Бумажные пазлы не могут похвастаться приятными запахом и текстурой (разве что запахом краски и клея). Экологичные игрушки из дерева Woododel источают приятный древесный аромат и отличаются особым тактильным свойством: тёплой шелковистой поверхностью.

    • Долговечность

    Картонные пазлы боятся воды и света: портятся, выцветают, расслаиваются. Деревянный конструктор не так капризен: не испортится от опрокинутого стакана воды или многоразовых интенсивных манипуляций.

    • Сюжетность

    Если сбор картонной мозаики — это монотонный процесс подбора одинаковых фигур по цвету, то составление головоломки Woododel — это погружение в другую реальность, следование сказочной задумке. Особенно это заинтересует детей: по ходу сборки можно составлять различные диалоги между персонажами-фигурками, придумывать сюжеты.

    Как видите, деревянные пазлы Woododel — это долговечные развивающие игры, которые станут оригинальным подарком для взрослых и детей.