Почему спортивный костюм стал трендом?

    Джоггеры и теплая толстовка с капюшоном – мастхев женского гардероба. Эти вещи носят и студенты, и мамочки в декрете, и те, кому за 50. За что же его все так любят?

    Костюм универсален, практичен и смотрится уместно независимо от возраста и статуса его хозяйки.

    Он идеально подходит для длительных поездок, так как в нем тепло и комфортно, ничего не сковывает движений при долгом сидении в кресле автомобиля и самолета. А если ко все прочему есть пересадки, то в прохладную погоду или ночное время достаточно накинуть большой теплый капюшон и не лезть в сумку за шапкой.

    Костюм из футера удобен для прогулок с детьми. Он легкий, отлично сочетается с кроссовками и кедами, в нем есть функциональный карман для телефона. Кстати, лайфхак – подбираете для своего ребенка костюм такой же цветовой гаммы в детском разделе и фэмили лук готов!

    Для тех, кто ценит стиль и комфорт в домашней обстановке – костюм из футера отвечает всем требованиям. Он красивый, уютный, теплый – прекрасный вариант для удаленной работы, шашлычных посиделок и просмотра приятного фильма в расслабленной обстановке.

    Неоспоримое преимущество спортивного костюма из футера – посадка оверсайз. Здесь нет облегающих силуэтов, поэтому его можно выбирать на несколько сезонов вперед, не переживая за свою фигуру. Он будет так же отлично смотреться даже если вы наберете пару килограммов или, наоборот, сильно похудеете.