Почему силиконовый ёршик, а не обычный?

    Сегодня мы поговорим о таком практичном и удобном инструменте в доме как силиконовый ёршик. 

    img

    Основные преимущества:

    • Лёгко моется
    • Долговечный
    • Гипоаллергенный
    • Водоотталкивающее покрытие
    • Устойчив к химии

    Наш ёршик специально сделан плоским и гибким, для того чтобы можно было добраться до любого труднодоступного места. Ручка нашего ёршика сделана из высококачественного пластика, таким образом она не треснет при интенсивной работе.

    Дно подставки сделано специально с отверстием, для того чтобы было проветривание и у щётки не создавался свой микроклимат с вредными бактериями. Не переживайте, ёршик не будет скапливать влагу на себе, а позже капать на пол, благодаря силикону который не собирает влагу.

    Щётки для туалета изготовлены не для самой приятной работу, но они обязаны годиться к внутреннему убранству и быть комфортными в применении. Обыденные ёршики сквозь время начинают владеть аромат, наружный картина делается потёртым и не изящным. Но в раз момент на базар завезли силиконовые ёршики, которые быстро начали набирать известность у покупателя.

    Научные работники микробиологи заявили: за счёт такого, собственно что щётка изготовлена из силикона, исключаются царапинки на унитазе и всякий иной плоскости. Силикон меньше иных материалов завлекает бактерии на собственную плоскость (Отсутствие времен в материале). К что же вы сможете безмятежно кипятить силиконовый ёршик (Температура плавления силикона 240 градусов) дабы стерилизовать его. Он не втягивает воду, химию и отходы спасибо данному проворно высыхает.

    5 ведущих оснований приобрести силиконовый ёршик

    1. Лёгкая чистка — почистить возможно под проточной водой, элементарно подставив под кран.
    2. Долговечность — Современные ёршики из силикона имеют все шансы выдержать большие физиологические нагрузки на него. Возможно применить крепкие хим способы для очистки санузла.
    3. Совсем нет капель — В сопоставлении с нормальными ёршиками, силикону не надо вянуть длительное время по причине такого, собственно что ткань отталкивает воду. Впоследствии очистки плоскости стоит всего только стряхнуть воду и всё он чист.
    4. Гигиеничность — Щетины на нормальной щётке — это пространство для подходящего размножения микробов. На силиконе спрятаться не выйдет т.к. уже рассказывалось на тему ткань, который отталкивает воды, а означает и вирусы там существовать не станут.
    5. Экономия средств — Свежайшие ёршики гораздо прочнее собственных давних сослуживцев, как раз вследствие этого возможно сберечь некоторые средства на приобретение нового ёршика.

    Благодарим за то что дочитали нашу статью. Ждём вас за покупкой наших ёршиков и других товаров. Совсем скоро мы напишем новые статьи про этот и другие товары. Ждите новостей.