Почему шорты из эко-кожи - идеальны на весну?

    Швейцария, дивные озёра, окутанные сумраком горы, игрушечные деревни, крыши отелей, рабочие путешествуют по горной местности в бриджах из овечьей и козьей кожи.

    Многие считают, что кожаные шорты родом из Германии, но на самом деле данный предмет гардероба издавна любили в альпийской Швейцарии, Австрии и Италии. Еще два века назад кожаные бриджи защищали от летней жары и весенних холодов, верно и долго служили на благо своему владельцу.



    Со временем кожаные шорты из рабочей одежды превратились в модный предмет гардероба всех модниц, а кожа сменилась на современные экологичные материалы.Так почему же шорты их эко-кожи до сих пор остаются идеальными на весну:

    1.Такие шорты - универсальный предмет одежды, который можно вписать в любой гардероб.

    2. Можно собрать деловой образ, расслабленный, вечерний, спортивный.

    3. Шорты всегда комфортнее, чем мини-юбка.

    4. Эко-кожа дышит, поэтому не будет жарко даже летом.

    5. Шорты из эко-кожи все также, как и предшественники, не промокают, защищают от ветра, очень просты и практичны в уходе, долговечны в носке.

    6. Шорты – одна из самых привлекательных женских одёжек, которая не только позволяет продемонстрировать красоту ног.

    7. Правильно подобранная модель шорт со свободным кроем и завышенной талиейвизуально делает силуэт выше и стройнее.

    8. В комплекте с шортами от 1220STORE идет ремень с цепочкой, что придаст любому образу оригинальность и щепотку дерзости и драйва.

    Стильно и шикарно сочетать шорты из эко-кожи рекомендуется с классическими рубашками, топами и пиджаками, футболкой и джинсовой курткой, оверсайз-рубашками, закрытыми лонгсливами.


    Но будьте осторожны! Такой образ может вызвать слишком много восхищенных взглядов и комплиментов!