Почему шапки бини считаются универсальными?

    Давно очевиден тот факт, что мода циклична, и заполнять свой гардероб новыми трендовыми вещами губительно для пространства в вашем шкафу и, несомненно, для кошелька. Готовы ли вы регулярно “расхламляться” и избавляться от вещей, которые вышли из моды, и через n-ое количество лет покупать такую же, разве что несколько обновленную, “партию”? Все зависимости от вашего ответа, советуем прочитать статью до конца, потому что даже при наличии нескончаемого пространства и безграничных финансовых возможностей новая тенденция к осознанному потреблению одежды требует уделять внимание тому, ЧТО и ПОЧЕМУ вы покупаете.

    Возвращаясь к теме о моде и рассматривая в этом аспекте шапки моделей бини и тыковка, важно отметить, что несмотря на появление множества красивых, удобных и качественных шапок, спрос на бини и тыковку не сбавляет свои обороты с начала 21 века. Почему?

    Ответ прост - шапки этих моделей плавно перешли из категории “модные шапки” в своеобразную “классику” современности. Бини и тыковка уже давно заработали свою популярность среди широкого круга людей ввиду своей универсальности, о которой мы и хотим поговорить.

    В чём же заключается универсальность шапок этих моделей?

    Бини и тыковка отлично смотрятся и с короткими, и с длинными волосами. Обладательницам коротких волос шапка бини/тыковка при разных укладках может придать образу и дерзость, и нежность. Модная укладка с легкими небрежными волнами или прямые волосы одинаково чудесно сочетаются с этими шапками.

    Эти головные уборы подходят под любой овал лица, если с ними поэкспериментировать. Не секрет, что не совсем удачный способ носки шапки может обнажить ваши комплексы, но если попробовать изменить ширину отворота, высоту “купола”, поменять положение волос (сильнее вытащить передние пряди, или, наоборот, спрятать их за уши, чтобы подчеркнуть аксессуары на ушах), то шапка раскроется абсолютно по-другому, да так, что навсегда останется в вашем гардеробе.

    Используемая в составе шерсть обладает свойствами терморегуляции, поэтому такая шапка согреет в холодное время и исключит возможность перенагрева головы. Также, шерсть - природный материал, что, несомненно, является неоспоримым плюсом изделия. Вам необязательно иметь набор шапок на каждое время года, когда есть шапка, например, бини с оптимальным составом. Кроме того, наличие в составе акрила позволит шапке как можно дольше держать свой форму, т.е. сохранять первоначальный вид. Необходимость регулярно обновлять шапку просто исчезнет, ведь “шапка, купленная несколько лет назад, ещё так хорошо выглядит”. Плюс балл к осознанному потреблению одежды.

    С помощью этих аксессуаров можно прекрасно дополнить и завершить любой образ, будь то повседневный или спортивный лук, образ на работу, прогулку и даже на свидание. Шапки таких моделей прекрасно сочетаются с любым видом верхней одежды: пуховики длинные и короткие, кожаные куртки, пальто, тренчи, плащи и даже шубы при удачном подборе остальных деталей образа чудесно смотрятся вместе с этими головными уборами. Разнообразие палитры базовых и цветных оттенков позволит вам выбрать нужные оттенки под ваш стиль.

    Шапкам бини и тыковка “все возрасты покорны”. Маленькие дети, девочки-подростки, девушки и женщины - все без исключения могут носить бини/тыковку и не выглядеть при этом нелепо. Как было сказано ранее, при правильном и удачном подборе образа, шапка лишь придаст ему завершённость и будет создавать вид стиля и оригинальности. Возраст не помеха носить этот современный головной аксессуар. Стоит лишь понять, какой лук нуждается в добавлении такого акцента, а какой - нет.

    Roomby - российский бренд одежды и обуви со своим производством в России. Владелец бренда15 лет УСПЕШНО развивал оффлайн бизнес, но настал новый этап - ребрендинг, выход в онлайн мир и масштабное развитие и расширение в нём🚀 В нашем магазине представлены высококачественные товары благодаря использованию лучших материалов и контроле производства на каждом этапе. Шапки бини и тыковка представлены в приятной пастельной палитре базовых и цветных оттенков на любой вкус. Иметь в своём гардеробе шапки этих моделей или нет - решать вам. Но если вы за стиль, комфорт, высокое качество производства и материалов, а также осознанное потребление и экологичность, то шапки бини и тыковка - идеальный вариант для вас.