Почему сейчас выбирают силиконовый ершик для унитаза?

    До сих пор не знаете как чистить унитаз до кристальной чистоты без труда и усилий? Современная силиконовая щетка для туалета поможет решить твою задачу на несколько секунд.

    Какие есть преимущества?

    Но одними из главных ее отличий является повышенная износостойкость за счет своего материала. В то время как пластиковая щетина теряет свою форму и функциональность уже спустя недели использования. А это значит, что ершик из силикона экономит ваш бюджет и дольше служит вам в борьбе с загрязнениями.

    Силиконовые ворсинки не дают царапать поверхность унитаза и за счет своей пластичности приобретают любую форму и убирают загрязнения в самых труднодуступных местах. За счет увеличенного растояния между собой они не дают скапливаться грязи. Он прекрасно контактирую с различными чистящими химическими средствами для достижения большего эффекта чистоты.

    Почему силиконовый материал на столько современен в быту?

    Так же не забываем, что мы живем в период повышенной экологичности и заботе о себе и окружающих. Чем меньше бактерий и микробов мы сохраняем, тем лучше для нашей жизни и здоровья. А ведь ванная комната всегда требудет повышенного внимания к чистоте.

    Силикон легко мыть в отличие от обычной щетины. За счет его гладкой текстуры без пор вода сразу скатывается с ворсинок, не впитывая неприятные запахи и не размножая бактерии. Материал очень прочный на тепловые обработки. Чтобы быть уверенными, что проведена вся дезинфекция - силиконовый ершик достаточно промыть под кипятком. После уборки ершик достаточно встряхнуть от воды или промакнуть бумажным полотенцем.

    Залог многих хозяек - чистота везде и во всем! Именно поэтому они выбирают современные чистящие средстава из силикона, делая упор на качестве уборки и времязатратности на нее!