Почему салфетку из микроволокна называют «умной»?

    Ещё недавно были обычные салфетки, которые попросту не справлялись со своими задачами. Они оставляли разводы, жирные пятна, ворсинки и пыль. Это всё очень усложняло уборку в доме. И именно поэтому на помощь пришла смарт-салфетка или, как её ещё называют «умная», ведь она понимает, что именно нужно очистить. И сделает это лучше любого клининга! 

    img

    В чём преимущество нашей салфетки? 

    Такая салфетка поможет справиться с разводами, жирными пятнами, пылью, грязными зеркалами и стёклами. Она притягивает всю грязь, воду и даже самые мелкие волоски. Наша тряпочка облегчит и ускорит вашу уборку! 

    Из чего она сделана? 

    Изготовлена салфетка из высококачественного микроволокна, которое имеет гладкую текстуру. Благодаря ей можно легко очистить любые загрязнения на зеркалах и стеклянных поверхностях. 

    Наш товар полностью экологичен и очищает любую поверхность без применения химических веществ. Она не линяет, не оставляет ворса и приятная на ощупь. Благодаря её структуре волокон, салфетка ПРЕКРАСНО впитывает влагу. 

    Как сохранить качество товара? 

    Чтобы продлить срок службы салфетки, то её можно и НУЖНО стирать, дабы выполоскать грязь из пространства между волокнами. После стирки она не теряет свойств, сохраняет яркий цвет и отлично держит форму. Поэтому можно не бояться и смело кидать её в стиральную машинку. 

    Важно!

    Салфетку нельзя гладить и сушить на горячей батарее. 

    Нужный подарок 

    Наш товар можно использовать не только для личного использования, но и для подарка. Это идеальный вариант для мамы, бабушки или подруги, ведь салфетка из микрофибры — незаменимый помощник в доме! 

    Заказывая «умную» салфетку вы облегчите себе уборку и сделаете это лучше любого клинига. Поэтому, если ещё не пробовали, то смело заказывайте, ведь это лучший помощник для поддержания порядка в доме!