Почему салфетка из микрофибры лучше обычных тряпок?

    Многие хозяйки постоянно мучаются с разводами, которые остаются после уборки. Старались, старались. Тёрли, тёрли, но итог — всё в ворсинках, грязные разводы и никакого намёка на чистоту. 

    Уборка с обычными тряпка для пыли — это оставшийся неприятный запах, использование огромного количества химических средств, пыль и влажность после сделанной уборки. Усилия и результат совершенно не соответствуют. 

    Уборка с салфеткой из микрофибры — это минимально потраченное время на уборку, никакого запаха и никаких химических средств во время уборки, нет ворсинок и грязных разводов. Чистота одним словом. Поверхности наполированы, натёрты до блеска. В зеркало приятно смотреться — видно себя как на профессиональной камере с расширением FULL HD!Уборка с салфеткой из микрофибры

    Салфетка из микрофибры идеально подходит для мытья всех видов покрытий: хотите натереть до блеска столещницу — отлично! Используйте умную салфетку из микрофибры! Хотите натереть до блеска салон вашего автомобиля — шикарно! Используйте умную салфетку для уборки из микрофибры!

    Она не царапает поверхности и отлично впитывает воду, как губка.

    За счёт своих нитей салфетка из микрофибры имеет преимущество перед любыми другими натуральными или искусственными материалами. Легко убирает маслянистые и жирные вещества сбез использования дополнительных чистящих средств.

    Особенности салфетки из микрофибры для уборки:

    • уборка без полос, разводов и ворсинок;
    • обладает антистатическими свойствами;
    • отлично впитывает воду;
    • лёгкая и удобная в применении;
    • долгий срок службы.

    Салфетка не требует специального ухода. После уборки вы можете сполоснуть её вручную или постирать в стиральной машинке с обычным моющим средством без использования кондиционера или отбеливателя при температуре от 60°C до 90°C.

    Салфетка — двухсторонняя, используйте сторону с рубчиком (косичка) для мытья, а гладкую сторону для полировки до блеска. Достаточно намочить салфетку и хорошо отжать её и вы легко справитесь с любыми типами загрязнений.

    Размер салфетки для уборки: 40х40 см. Лучший помощник для поддержания порядка в доме, который должен быть у каждой хозяйки!