Почему сабо из Сербии — выбор врачей и медицинских работников по всей России

    Не секрет, что деятельность медицинского работника – одна из самых энергозатратных и выматывающих. Требует постоянного движения и вовлеченности. Чтобы врачи оставались в тонусе и качественно выполняли свою работу, им самим, в первую очередь, необходимо заботиться о своем здоровье, в том числе выбирая удобную и качественную обувь. Ведь, как известно, неправильная обувь может колоссально навредить здоровью. 

    Именно поэтому классическая, привычная для нас обувь им не подходит. Априори, обувь для медиков не должна быть красивой и эстетичной. Упор делается на удобстве и практичности. Так, врачи выбирают обувь из натуральных материалов- натуральная кожа, нубук, текстиль и тд.

     

    Обязательными или же, желательными критериями являются:

    • легкий вес обуви
    • воздухопроницаемость обуви - перфорация
    • водонепроницаемость материалов
    • лаконичный дизайн
    • нескользящая подошва не ниже 4 см.
    • гибкость подошвы
    • анатомическая, антибактериальная стелька
    • регулируемость по возможности

     Чаще всего, под критерии идеальной обуви для врача выступают сабо.  Данный вид обуви учитывает все потребности современного врача. Они удобны, практичны и могут использоваться в любое время года.Более 10 лет мы занимаемся производством и поставками в Россию медицинской обуви, которая не только выполняет все требования правильной и удобной обуви для врачей, но и содержит в себе, раннее недостающие компоненты, а это – эстетичный внешний вид и доступная цена.

     

    Сабо из Сербии сломали стереотипы о том, что обувь для врачей и медицинских работников не может быть красивой, а вместе с тем удобной. Мы уверены и доказываем, что может. В своем производстве мы используем исключительно премиальные материалы, а дизайн трепетно создаем и улучшаем из года в год, ориентируясь на потребности медицинского персонала и, в целом людей, чья деятельность предполагает длительное нахождение на ногах или же, наоборот, сидячую работу. Именно поэтому, уже десятилетиеЛЕОН является брендом-лидером на рынке обуви и неизменно выбирается врачами по всей России. Сегодня, в чуть ли не в каждой больнице России, Вы сможете встретить минимум одного или нескольких врачей в сабо от ЛЕОН. Своими восторженными отзывами они щедро делятся с нами на различных платформах, где мы представлены. (Кстати, по ссылкам в конце текста Вы сможете найти множество интересных мнений медиков и не только о ЛЕОН. Каждый из них делится своими ощущениями от ношения сабо, раскрывает особенности своей профессии и рассказывает, как же сабо помогают им избегать болезненных ощущений и чувствовать себя энергично и комфортно в процессе каждодневного труда.)  ЛЕОН ценят, прежде всего за кропотливый подход, продуманность, а главное – доступность удобства. Несмотря на огромный успех ЛЕОН, другие бренды медицинской обуви из Сербии также завоевывают российский рынок. В нашем ассортименте, помимо ЛЕОН присутствуют еще два бренда медицинской обуви MILKA Shoes&More и BRAVO Comfort Anatomic. Каждый бренд имеет свою историю, свои цели, преимущества и стиль. Но всех их объединяет абсолютное качество, функциональность и направленность на комфорт. Сабо производятся в Сербии, а материалы поставляются из Италии и Португалии. Европейское качество и традиции обувного мастерства вместе с доступными ценами продолжают оправдывать и завоевывать доверие покупателей. Высококачественные сабо служат годами, обеспечивая комфорт и предотвращая развитие плоскостопия и различных болезней ног. При этом, ассортимент обуви «Из Сербии» настолько широк, что, каждый сможет найти индивидуально подходящую ему пару, учитывая особенности строения стоп или же проблемных ног, в целом.

    И помните! Ношение анатомических сабо поможет улучшить кровообращение в области стоп, снизит отечность и уменьшит нагрузку на позвоночник и ноги, в целом, что крайне важно для многочасовой работы в течение дня. Сабо из натуральной кожи - всегда отличный выбор не только для работы, но и для дома. Выбирайте качество!-Обувь из Сербии