Почему рюкзак — лучший подарок на первое сентября?

    Первого сентября  каждому ребёнку хочется быть особенным. Волнительны минуты этого дня для него, ведь дальше ждёт большой путь.  Девочки хотят самые аккуратные косички, с белыми бантами, новые туфельки, как у принцесс. Они знают, что любящая мама сделала их самыми красивыми. Мальчики хоть и ворчат на сильно затянутый галстук, всё равно с радостью надевают свою выглаженную белоснежную рубашку, пиджачок с иголочки и берут в руки большой букет для новой учительницы.  И всегда нас будут объединять рюкзаки за спиной с изображением любимого персонажа. Разноцветные фломастеры,  красочные тетрадки и ручки припрятаны в нём.

     

    Для родителя важно, чтобы ребёнок запомнил этот день в самых счастливых красках, чувствовал заботу и уверенность, стоя на первой линейке. Родители внимательно посматривают на своего ребёнка, а когда тот заканчивает рассказывать стих – громко хлопают и гордятся. Не верится, что их малыш так быстро вырос.Но также родителям важны удобства и комфорт их ребёнка. Выбирают рюкзак с целью безопасности, прочности и вместительности для самого нужного. 

    И наш бренд SURO может похвастаться этими качествами. Рюкзаки с известными героями из мультика, различными дизайнами, яркими цветами. Девочка сможет найти всё, что ей душе угодно: единорогов, блёстки, мышки, авокадо, котики. Мальчик же сможет выбрать своего любимого героя, машинку, мотоцикл, космонавта. Почитайте положительные отзывы и выберите то, что будет по вкусу вашему ребёнку. Самое важное — это солнечная улыбка на лице и любовь в сердце! А какой у вас был первый школьный рюкзак?

    С уважением, компания SURO.