Почему полочка со светильником нужна в детской комнате?

    Создание уюта в детской комнате для родителей чаще всего выглядит как квест. Нужно найти не только безопасные для ребенка, но и подходящие под интерьер элементы оформления комнаты. Сегодня мы хотим рассказать вам о полочке-светильнике — такая вещь будет гармонично смотреться в небольшой детской и совместной комнате. 

    Как выглядит светильник-полочка? 

    Название говорит само за себя — небольшая полка, которую можно использовать как подставку для фотографий, различных мелочей, игрушек и книг. Позади полки прикреплен резной рисунок, который можно выбрать из каталога. Это может быть замок, корабль, динозавр или домик. За рисунком находится лампочка, которая подсвечивает комнату на 10 квадратных метров. 

    Что в комплекте и как собирать?

    Полка поставляется в разобранном виде, но собрать ее не составит труда. Вы можете сделать это даже с ребенком, ведь для сборки не нужны болты и грубые инструменты. Все, что нужно сделать, — вставить детали в пазы до щелчка. Поверьте, малышу будет интересно самому участвовать в создании уюта в своей комнате. 

    ВАЖНО! В комплекте со светильником идет облачко, на котором можно написать имя ребенка. Для этого вам нужно перед покупкой на сайте Wildberries в разделе ВОПРОСЫ к товару создать заявку и производитель напишет на облачке любое имя, какое захотите.  Имя наносится путем печати на ламинированный МДФ. 

    Светильник имеет провод длиной 190 см, оснащен удобным выключателем. Настенная полка с подсветкой работает от сети 220В. Использовать можно только светодиодную лампу миньон с цоколем Е14. Лампы накаливания недопустимы в эксплуатации!

    ВНИМАНИЕ! Лампочка в комплект не входит.  

    Из чего сделаны полочки?

    Все полочки выполнены из безопасного материала ЛМДФ, который долго прослужит вам. ЛМДФ устойчив к перепадам температур и к различного вида организмам. Поэтому вам не нужно беспокоиться, что с полочкой что-то случится, если вы будете включать кондиционер или поддерживать влажность в комнате.