Почему пижама – лучший подарок: 4 причины подарить её на Новый год

    Пижама – лучший подарок любимой. Рассказываем, почему

    Выбор подарка – задача «со звёздочкой». Особенно если это подарок близкому человеку, у которого, как кажется, уже «есть всё».Парфюмерия? Неплохое решение, если вы точно знаете, какой аромат нравится вашей любимой. Если же вы не уверены в своей способности отличить «тот самый» среди десятков и сотен «похожих» - есть риск, что ваш подарок не будет оценен по достоинству.Бытовая техника? Такому подарку обрадуются далеко не все, ведь напоминать в праздник о домашних хлопотах не очень-то уместно.Нарядная одежда? Если гардероб уже полон, сложно дополнить его чем-то, что точно будет с удовольствием носиться, а не окажется отправлено в «ссылку» в самый дальний угол платяного шкафа.Так что же подарить любимой девушке или нежно обожаемой супруге? У нас есть беспроигрышное решение! Рассказываем, почему стильная и мягкая пижама – лучший подарок для любимой.

    Подарить пижаму – значит проявить заботу

    Особенно если преподнести такой тёплый подарок зимой, например, на Новый год или День влюблённых. Уютная и комфортная пижама точно придётся кстати, когда за окном кружится вьюга. Она не позволит замёрзнуть холодной ночью, защитит от сквозняков и утреннего озноба – и без слов продемонстрирует вашу заботу. А ещё – подарит безмятежный сон и полноценный ночной отдых!

    Подобрать в подарок пижаму проще, чем любую другую одежду

    Почему? Потому что, выбирая пижаму, можно не думать о том, насколько уместно она сочетается с остальным гардеробом. Достаточно знать цвет, который нравится вашей любимой. Лаконичная белая пижама, подчёркнуто чувственная розовая или таинственная бирюзовая? Решать вам! И конечно, нужно знать размер – тут следует помнить, что по-настоящему комфортная пижама просто обязана быть свободной и ни в коем случае не должна стеснять движений. Сомневаетесь? Смело заказывайте пижаму на размер больше – ночная одежда вполне позволяет подобную «вольность»!

    Пижама – это стильно и универсально

    Современные модели одежды для сна вовсе не напоминают мешковатые пижамы «родом из детства». Дарить такую и правда было бы не лучшим решением – но делать этого и не придётся. Современная пижама – это стильное решение, сочетающее непревзойдённый комфорт и изысканный крой. По сути, это уже не просто комплект для сна, а полноценная домашняя одежда! В ней можно:

    • Заниматься домашними хлопотами, например, наводить порядок или устроить «кулинарную битву»
    • Смотреть любимое кино, уютно расположившись перед телевизором или монитором
    • Готовиться к пляжному сезону, усердно занимаясь на тренажёре
    • Становиться лучшей версией себя, практикуя медитацию или изучая йогические практики
    • Радоваться новому дню, кружась в танце
    • Отдыхать в любимом кресле, любуясь мерцанием огоньков гирлянды или бликами пламени в камине

    Пижама – бюджетный подарок

    Рассуждать о бюджете, выбирая подарок – несомненный моветон. Но будем честны – праздники способны проделать изрядную брешь в личном бюджете, поэтому учитывать «цену вопроса» придётся в любом случае. И здесь пижама тоже выглядит выигрышным решением – особенно если речь идёт об отечественном изделии. Таком, как пижама от ШФ «Доминанта».Её изюминка – мягкая и очень тёплая ткань: флис. Структура материала включает микроскопические воздушные полости, образованные переплетением отдельных волокон. Благодаря им ткань отлично сохраняет тепло, но при этом не теряет паро- и воздухопроницаемости. На практике это означает, что в такой пижаме всегда будет тепло, но при этом не жарко: потеть во сне не придётся! А ещё флис лёгкий и приятный наощупь материал, к тому же обладающий гипоаллергенными свойствами – для одежды, непосредственно и длительно контактирующей с кожей это немаловажные качества.Пижаму из флиса можно стирать в обычной стиральной машине, достаточно лишь выбрать бережный режим – даже многократные стирки не грозят утратой цвета или формы изделия. Почти идеальная домашняя одежда? Пожалуй. Именно это и делает пижаму отличным подарком на зимние праздники. Подарком, который не трудно выбрать – и который точно понравится и… Не позволит о вас забыть!