Почему пиджак свободного кроя лучшая инвестиция в гардероб

    Представить гардероб современной городской жительницы без пиджака сложно. Это универсальный вариант и для офиса, и для неформальных встреч, и для парадного выхода. Что, если не пиджак, добавляет статусности и элегантности любому образу?

     

    Для нас пиджак свободного кроя – неотъемлемая часть базового гардероба. Поэтому мы уделяем ему особое внимание и тщательно выводим формулу идеальной модели. Функциональность, лаконичность и универсальность – ее важные слагаемые. 

     

    Для создания пиджаков мы используем только премиальные итальянские ткани. И следим за всеми этапами производства, чтобы каждая деталь была безупречной.

     

    В нашей коллекции представлены модели пиджаков на любой случай: пиджак из плотной шерсти Brunello Cucinelli и из тонкой шерсти Bottega Venetaпиджак в клетку и «гусиную лапку»с накладными карманами или карманами с клапанами

     

    Пиджаки из каждой коллекции выполнены из материалов высокого качества и имеют идеальный крой. Поэтому они служат много лет и становятся незаменимым атрибутом капсулы из базовых вещей.