Почему патчи для глаз так популярны?

    Если вы сталкиваетесь с проблемой опухших глаз по утрам, любите пить много воды на ночь, вам надоели синяки под глазами или вы просто любите хорошую и качественную косметику по уходу за кожей, то вам непременно стоит обратить внимание на наши патчи от бренда VOIS.

    Это гидрогелевые патчи с частицами золота, которые не так давно вышли на рынок, но уже начинают пользоваться своей популярностью среди девушек, мам, бабушек, жен и даже парней. Они имеют увлажняющий и омолаживающий эффект кожи, который вы начнёте замечать уже после первого применения. Благодаря высококачественным и натуральным продуктам в составе, патчи обладают эффектом разглаживания морщин и подтягивания кожи. Вы определенно освежите свой взгляд и устраните признаки усталости если у вас выдался тяжелый день.

    При создании патчей мы обратили особое внимание на их состав, ведь для нас важно, чтобы они были качественными и полезными. Именно поэтому патчи содержат такие компоненты как: частицы золота, которые интенсивно восстанавливают кожу, способствуют её омоложению, устраняют отечность, придают коже здоровое сияние; гиалуроновую кислоту, которая поддерживает оптимальный гидробаланс кожи, повышает эластичность, разглаживает мимические морщины, ускоряет регинерацию клеток; коллаген - эффективно увлажняет, оказывает лифтинг эффект, придаёт коже упругость, выравнивает микрорельеф, замедляешь процессы старения; экстракт хризантемы - мягко снимает раздражение и успокаивает, тонизирует кожу и снабжает её питательными веществами, содержит природные ультрафиолетовые- фильтры; экстракт овса - оказывает успокаивающее действие, питает, увлажняет и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

    Наши патчи с коллагеном имеет колоссальное преимущества среди конкурентов косметического рынка. В комплекте есть баночка, 80 штук патчей, что на 20 штук больше, чем у большинства производителей, ложечка, пинцет и приятный сюрприз внутри, они подходят для любого типа кожи, не сползают во время использования, не сушат и не раздражают кожу, имеют превосходный состав.

    Патчи под глаза отлично справляются с задачей освежить вашу кожу перед важным мероприятием и так же идеально подходят для утреннего ритуала. Именно поэтому патчи - это отличный подарок на день рождения, 8 марта, а так же 23 февраля. Вы можете упаковать их в подарочный бокс на 14 февраля или Новый год для своей второй половинки.

    В основу наших патчей заложены не только качественные и натуральные ингредиенты, но и любовь, потому что VOIS - это забота о вашей красоте.