Почему не стоит покупать свечи за 200 рублей ?

    Так ли хороши недорогие свечи, как и купленные в дорогих бутиках? Ответ прост: вы получите то, за что заплатили. Мы расскажем о ключевых отличиях наших свечей от тех, что можно купить по низкой цене.

    Ароматические свечи делают либо из парафина, либо из натуральных восков. Парафин — это продукт нефтепереработки. Наш выбор — соевый воск, который делают из масла соевых бобов. Он практически не имеет собственного запаха, поэтому отлично передаёт аромат масел.

    Наши ароматы разработаны в США специально для свечей из растительных восков. Многие люди думают, что использование эфирных масел в свечах — это экологично и полезно, но это сильное заблуждение. Эфирные масла имеют очень низкую температуру горения, поэтому при добавлении в свечи и соприкосновении с огнём они будут просто выгорать, наполняя помещение не ароматом, а гарью. Наша отдушка основана на 100% натуральных растительных компонентах, что позволяет свече гореть правильно, не давая гари.

    Наши фитили — от немецкой компании Wedo. Они подравниваются сами, что позволяет гораздо реже подрезать фитиль и уменьшает количество копоти при горении.

    Для нас было важно сделать что-то особенное для каждого клиента, чтобы наша свеча запоминалась. Поэтому мы разработали эксклюзивную линейку ярких, сочных, создающих настроение кашпо с индивидуальным рисунком.