Почему наши свечи лучше, чем все остальные?

    Рынок аромасвечей сегодня насчитывает тысячи вариаций данного товара. Мы понимаем, что в таком изобилии довольно легко потеряться и сделать неправильный выбор. Поэтому хотим рассказать, почему вам следует отдать своё предпочтение аромасвечам от Kaori.

    Совершая любую покупку, следует обращать внимание на состав. Наши свечи изготовлены из натурального кокосового воска, без добавления парафина. Почему мы так решили? Потому что использовать парафин сейчас, когда есть огромное количество более практичных альтернатив, как минимум неактуально. Свечи из натурального воска плавятся равномерно, не образуя лунок и не оставляя «бортиков» по краям. Выбирая натуральную свечу, вы израсходуете все сырье, за которое заплатили, а не будете выкидывать половину свечи с неиспользованным продуктом на стенках. К тому же, количество часов горения свечи из натурального воска больше, чем у ее парафиновой конкурентки: за счёт использования сырья в полном объеме, конечно.

    Мы выпускаем свечи с двумя видами фитиля: хлопковым и деревянным. Аромасвеча с хлопковым фитилем горит плавно и бесшумно, мягко распространяя свой аромат в помещении. Свеча с деревянным фитилем издаёт характерное потрескивание, подобное звуку горящих в камине поленьев.

    Конечно, свеча требует ухода. Во-первых, любой фитиль нужно подрезать. На конце хлопкового шнурка часто образуется копоть, из-за которой свеча может чадить и «уходить» в сторону. Это чревато тем, что пламя будет раскалять стекло, которое впоследствии может треснуть.Фитиль из деревянных пластинок тоже нужно периодически подрезать, иначе пламя будет слишком высоким. Полезный совет от Kaori: если ваша свеча перестала потрескивать после того, как вы подрезали фитиль, аккуратно разделите деревянные пластинки с помощью маникюрных ножниц.

    Наконец, наши свечи выполнены в минималистичном стильном дизайне, поэтому они впишутся в любой интерьер. Особенно красиво аромасвечи Kaori выглядят в зажженном виде: свет пламени идеально сочетается с темно-коричневым стеклом свечки.

    Не забывайте, что аромасвеча - это медленная, плавная ароматизация помещения. Если вы хотите засыпать под приятный, ненавязчивый шлейф любимого аромата, то остановите свой выбор на аромасвечах от Kaori и получите море положительных эмоций!