Почему масс-маркет больше не актуален в 2021?

    Все привыкли, что масс-маркет — это самые доступные, как правило, трендовые вещи, которые мы покупаем на сезон-два и выбрасываем. Тем временем дизайнерские вещи ассоциируются с дороговизной и недоступностью. А что, если мы скажем, что один бренд может совмещаться в себе дизайнерский эксклюзив, премиальное качество и доступность цены?

    одежда

    Мы — Sensual chic, аутентичный российский бренд эксклюзивной одежды по цене масс-маркета. У нас есть собственное производство, а все изделия разрабатываются группой дизайнеров, учитывая основные запросы  девушек, которые живут активной жизнью. Главная особенность этапа разработки — это то, что при создании коллекций используются digital технологии. Может и звучит сложно и страшно, но на самом деле, система имеет большой добрый посыл. Мы очень любим нашу планету и стараемся посильным трудом о ней заботиться, поэтому после создания изделий в программе CLO-3, они сразу могут отправляться на производство. Таким образом тратится минимум материалов, а соответственно, получается минимум отходов.

    одежда

    Одежда из масс-маркета никогда не была поводом для гордости, при этом цены на неё растут с каждым днём. И тут возникает вопрос «Стоит ли брать рубашку из самых известных сетевых магазинов по цене дизайнерской вещи?». Ответ очевидный — нет. Дизайнерская вещь — это всегда уникальный крой, лучшие материалы и небольшой тираж, а значит, по всей стране будет только несколько обладательниц той или иной одежды.

    Тем временем модная индустрия является одной из самых загрязняющих наш мир. «Быстрая мода» в огромных масштабах приносит огромный урон экологии. Так, например, выращивание хлопка привело к пересыханию Аральского моря в Казахстане. Мы не видим опасность прямо здесь и сейчас, но она настигает постепенно. Поэтому забота об окружающей среде, проявляющаяся даже в такой мелочи, казалось бы, как осознанное потребление и поддержка брендов с эко-подоплёкой, помогает миру, в котором мы живем.

    Перенимаем опыт у гигантов мира моды и создаём свой уникальный продукт, адаптированный под тебя, российскую девушку, которая успевает следить за собой, семьёй, строить карьеру и умеет хорошо отдыхать. Мы находимся в Москве, но собираем своё sensual community по всей стране.

    Спортивные костюмы, платья, рубашки, водолазки и сарафаны — мы создали капсулу из самых необходимых предметов гардероба, которые великолепно сочетаются между собой.одежда

    Присоединяйся к нашему сообществу и становись sensual girl! Заказывай вещи на примерку и убедись в том, что качество может быть по доступной цене, да ещё и нести политику заботы об окружающей среде.)