Почему лён?

    В современном мире отдают предпочтение не только красивым вещам, но и комфортным и экологичным. Лучший выбор — одежда изо льна, она сочетает в себе все эти качества. Костюмчик из такого материала станет вашим фаворитом, особенно в летнее время.одежда

    Почему лён?

    В первую очередь он экологичен. Выращивается без больших затрат воды, вдали от промышленных предприятий, в не загрязнённой атмосфере, с применением минимального количества ядохимикатов и пестицидов ( почти в три раза меньше, чем при получении пшеницы).одеждаВолокна льна имеют бактерицидные свойства благодаря содержанию кремнезёма, который подавляет рост вредоносных бактерий.

    И, что не мало важно, лён гипоаллергенен.одежда

    Льняные вещи не сильно подвержены загрязнениям благодаря низкой электризуемости и гладкой поверхности ткани и просты в уходе: допустима машинная стирка, быстро высыхают и их легко утюжить.

    Костюм изо льна — незаменимая вещь для летнего периода. Дышащий материал позволяет чувствовать себя комфортно даже в жаркие дни.одежда
    Льняной костюмчик от ILTANI станет лучшим дополнением вашего гардероба. Благодаря универсальности, он отлично подойдёт для ежедневной носки, прогулок и путешествий. Шорты и футболка хороши как в комплекте, так и по отдельности, их легко комбинировать с другими вещами. Отлично дополнят образ кроссовки, кеды, туфли или босоножки. Костюм отлично сидит на фигуре, подчеркивает все её достоинства. Примерив его вы поймёте, насколько он прекрасен!