Почему кошелек из экокожи прослужит дольше кожаного кошелька

    Кошелек из натуральной кожи все еще ассоциируется у нас с высоким качеством и долговечностью, хотя, благодаря современным технологиям, кожа уже не самый износостойкий материал для изготовления кошельков и портмоне. Это удивительно, но если вы ищете кошелек, который сохранит свой внешний вид спустя годы, то вам нужен кошелек из экокожи высокого качества.

    Дело в том, что современная экокожа это далеко не кожзам, который быстро истирается и изнашивается. Экокожа это современный высокотехнологичный композитный материал, который состоит из хлопковой или синтетической подкладки и полиуретана.

    Благодаря полиуретановому слою экокожа пропускает воздух благодаря микропорам, то есть буквально «дышит», как и натуральная кожа. Это позволяет экокожа не трескаться в мороз до -40 и не терять форму в жару.

    Кроме того, полиуретановый слой позволяет придавать материалу текстуру практически любой экзотической кожи и окрашивать ее в любой оттенок. Но помимо таких возможностей для дизайнеров полиуретановый слой еще и более устойчив к царапинам и повреждениям, а значит поверхность долгое время останется неизменной.

    При выборе кошелька из экокожи очень важно не путать настоящую экокожу с обычным заменителем кожи, поскольку кожзам не обладает свойствами экокожи. Кошелек из кожзама прослужит значительно меньше чем кошелек из экокожи или из натуральной кожи. Кроме того, важно и то, какого качества экокожа использована для изготовления изделия, посколько этот материал может быть совершенно разным и по толщине, и по прочности.

    Если вы ищете универсальный кошелек из экокожи высокого качества, обратите внимание на кошелек бренда TKOL’. Это очень функциональное портмоне на молнии, который легко вмещает документы от авто, купюры, карты и мелочь.

    Этот кошелек не только очень практичный и эффектный. Все изделия бренда TKOL’ сочетают в себе как высокое качество, так и приятные цены. А если вы хотите приобрести кошелек бренда TKOL’ еще выгоднее, подписывайтесь на канал бренда в телеграм shop_priz, где проходят розыгрыши и публикуются анонсы акций на продукцию бренда.