Почему именно РОКОТ? Отвечаем!

    В нашей статье мы расскажем вам о наборе инструментов «РОКОТ». 

    Первое, что сразу хотелось бы отметить — это высокое качество по доступной цене. Именно про наборы «РОКОТ» можно сказать, что это сочетание универсальности применения. Изделия набора изготовлены из закалённой стали. Эргономичные ручки способствуют удобному хвату во время работы.

    Продукция адресована мастерам и автолюбителям. Оперативное устранения неполадок, подтяжка гаек, болтов, настройка и регулировка креплений — самая распространённая область использования.

    Набор инструментов идёт в комплекте с кейсом (или чемоданом), что очень удобно для хранения и перемещения. Предметы в кейсе плотно сидят и не вываливаются при транспортировке. инструментов. У пластикового кейса металлические застёжки, которые легко открываются и закрываются.

    Практически полная номенклатура ходовых размеров головок и бит под метрическую резьбу удовлетворит каждого автолюбителя, который забоится о своей машине и периодически чинит её. 

    В наборе представлены разнообразные инструменты, которые необходимы в арсенале каждого мужчины. 

    Если вам нужен универсальный набор, проверенный временем, набравший высокую популярность и более 2000 положительных отзывов, то этот набор именно для вас!