Почему именно продукция в этническом стиле?

    Не секрет, что ручной труд вытесняется современными производствами, так происходит во всех отраслях промышленности и жизнедеятельности человека. Особенно это заметно в сфере народных промыслов. Производство продукции занимает много времени, обучение длится годами, молодежь не спешит перенимать ремесло, уезжает из сел, таким образом ремесла просто исчезают. 

    Чтобы сохранить культурное наследие регионов России необходимо интегрировать его в современную продукцию. Это-то и стало миссией нашего проекта  ETNIKA!

    В планах охватить 7 федеральных округов России.

    Первым для изучения был выбран Дагестан как самый многонациональный, самобытный и быстро развививающийся в плане туризма: более 900 тыс человек посетили Дагестан за 2021 год.

    Мы изучили этнические орнаменты, традиционные ремесела, элементы одежды и декора. Собрали все самое интересное и интегрировали в современную продукцию!

    Наш ассортимент состоит из продукции, которая используется в обычной жизни, в ней прослеживается привязка к региону и местный колорит, при этом она выглядит современной и модной.

    Это аксессуары: поясные сумки, мешки-рюкзаки, сумки-шопперы, носки, также футболки и товары для дома.

    За каждым продуктом стоит история и традиции, мы хотим, чтобы наши покупатели больше узнали о нашей большой и многонациональной стране.