Плюсы машинки для стрижки волос

    Когда речь идет о стрижке детей, многие родители в ужасе, потому что всегда неловко вести свое чадо в парикмахерскую на стрижку. Но мы знаем альтернативу: домашняя машинка для стрижки волос, которая может в одинаковой степени удовлетворить потребности как взрослых, так и детишек.

    Беспроводная электрическая машинка для стрижки волос RE-6321 пользуется большой популярностью, потому что это почти палочка-выручалочка в любом доме: она справится как с волосами, так и с бородой. Простой, но умный дизайн делает ее идеальным механизмом в руках и начинающих, и профессионалов. Машинка оснащена  мягкой и бесшумной режущей головкой из специального сплава, а так же аккумулятором, работающим до 100 минут и заряжающегося с помощью провода Type-C. 

    Комплектация:

    ① Корпус

    ② 4 насадки

    ③ USB-кабель для зарядки

    ④ Щетка для очистки

    ⑤ Плоская расческа

    ⑥ Инструкция


    Мощный мотор + режущая головка из специального сплава – начать стричься дома проще, чем вы думаете!

    Качественная машинка для стрижки волос оснащена очень острой режущей головкой из специального сплава. Но вы не должны бояться порезаться, за этой отвечает безопасный дизайн машинки. Зато высокое качество бритья и стрижки вам обеспечено! В комплектацию входит 4 разных насадки: 1,0 мм, 1,5 мм, 2,0 мм и 3,0 мм

    Вы сможете стричься даже ночью, пока все спят, ведь шум не превышает 62 дБ. Заряжается машинка с помощью USB-кабеля. Время автономной работы: до 100 минут, а зарядка – 90 минут. Электрическая машинка для стрижки волос для всей семьи - это очень удобно!

    Указания по установке:

    ① Демонтаж режущей головки

    Осторожно надавите на лезвие большим пальцем, надавите на лезвие с надлежащей силой, и лезвие будет демонтировано.

    ② Установка режущей головки

    Надавите на режущую головку с соответствующей силой.

    ③ Установка насадки

    Выберите подходящую насадку, нажмите с надлежащей силой.