Почему игровой центр-каталка лучше классических ходунков?

    На первом году жизни ребёнок быстро развивается. После шести месяцев, когда малыш уже хорошо сидит, предпринимает попытки вставать и ползать, его сложно удержать на месте!

    img

    Для развития ребёнка мы рекомендуем использовать ходунки-каталки.

    Основные преимущества

    Являются отличной альтернативой классическим ходункам, но в отличие от вторых, не портят стопу малыша, не влияют на походку. При использовании каталки у малыша тренируются мышцы, уменьшается нагрузка на позвоночник.

    Благодаря игровому центру впереди каталки, малыш развивает мелкую моторику, запоминает цвета, фигуры, развивает слух, радуется и танцует (на съёмном музыкальном пианино установлено более 10 мелодий)   ходунки

    Безопасность

    Не оставляйте ребёнка без присмотра с каталкой. При движении малыша, для его безопасности, не должно быть предметов, о которые он мог бы споткнуться или зацепиться. Мы так же рекомендуем использовать утяжелители, наберите в них воду, песок или даже мелкую крупу, так каталка станет более устойчивой. Обе модели каталок изготовлены из прочного АБС- пластика. На каталке 2 в 1 все колёса прорезинены, задние имеют фиксаторы. На обычной каталке задние колёса имеют резиновую вставку, фиксируются с помощью отвертки. 

    Ходунки каталки предназначены для детей, которые уже уверено стоят на ногах, но их  можно приобрести и в более раннем возрасте, так как игровая панель не имеет возрастных ограничений и будет интересна ребёнку с 4 месяцев жизни. ходунки

    Наши каталки не оставят равнодушными ваших малышей!