Почему девушки выбирают кардиган как MUST HAVE для своего гардероба?

    Уже совсем скоро наступит весна, а значит пришло время снять свои тёплые пуховики и куртки. Конечно, погода ещё диктует свои правила, однако быть модной хочется даже в межсезон.

    Девушки по всему миру выбирают кардиган как необходимый элемент своей одежды из-за его удобства и комфорта в носке. Вы можете расстегнуть кардиган, если на улице становится слишком жарко или застегнуть, если прохладный весенний ветерок неожиданно атакует вас на прогулке. 

    img

    Что такое кардиган?

    Кардиган — это удобный, а главное тёплый элемент одежды, который не оставит равнодушным ни одну девушку. Своё название кардиган получил благодаря своему создателю, который, кстати, был мужчиной — по легенде именно английский граф по имени Кардиган первым создал удлинённую вязаную кофту на пуговицах как дополнение к своему парадному мундиру в холодные весенние дни. В те времена многие сослуживцы отнеслись к такому варианту утепления с усмешкой, однако спустя время всё больше и больше представителей военной сферы просили сделать такой же кардиган и для них.

    В настоящее время кардиган — это отдельный элемент одежды, который девушки выбирают не только из-за желания оставаться в тепле в ветреную погоду, но и подчёркивают свою индивидуальность особым стильным покроем или вязкой пряжи, а также акцентируют внимание на своей фигуре или цвете волос, например.

    Как выглядит современный кардиган?

    Мода давно ушла вперёд от графа Кардигана, теперь кардиган можно найти на любой цвет и вкус. V-образный вырез идеально подчеркнётвашу фигуру и элегантно обыграет вашу прекрасную шею с любым украшением. Благодаря своей универсальности, кардиган можно соединить с любым элементом одежды. Вы можете сочетать кардиган с любым стилем и фактурой: даже кожаная юбка и каблуки будут гармонично смотреться с интересным оверсайз элементом сверху. Хотите выйти на вечернюю прогулку в джинсах и кедах — кардиган и тут станет приятным дополнением вашего образа. Ищите подходящий лук для деловой встречи — не вопрос, кардиган идеально впишется в образ со строгими штанами и туфлями на каблуке.

    Представляем вашему вниманию нашу новую коллекцию стильных кардиганов, которые согреют не только тело, но и душу! Загляните в наш магазин, чтобы подобрать идеальный кардиган для себя на новый весенний сезон!