Почему детокс нужен каждому и вам тоже?

    С одной стороны, наша жизнь стала проще: не надо тратить время на многие повседневные бытовые вещи, ведь появились сотни средств, которые помогают сделать все быстро и качественно. В магазинах в любое время года можно купить любые овощи и фрукты, на полках куча полуфабрикатов, которые тоже существенно экономят время. 

     

    С другой стороны, ежедневно мы получаем огромную дозу токсинов из тех же овощей, бытовой химии, любимого шампуня или дезодоранта, из простой воды. А сколько токсинов после свеженького ремонта? Да, мы стали жить лучше, в некоторых семьях по два автомобиля, но и выхлопных газов становится в разы больше. И мы дышим таким воздухом ежедневно.

    Очевидно, что избежать этого можно только, если уехать жить далеко в тайгу, но кто из нас готов пойти на это? Так что же делать? Признать тот факт, что полностью избежать влияния токсинов невозможно и помочь своему организму.

    Научно доказано, что мудрая природа заложила в каждого из нас способность самоочищаться. И человеческий организм делает это постоянно. Но с возрастом его возможности ослабевают под воздействием заболеваний, неправильного питания, вредных привычек, стресса и плохой экологии.

    Если вы спите менее 8 часов, питаетесь продуктами из супермаркета, покупаете хлеб, который по-новому ГОСТу пекут из низкокачественной пустой муки и добавляют туда усилители вкуса, вы постоянно работаете, находитесь в стрессе, много передвигаетесь на автомобиле, живете в городе, питаетесь фастфудом, в вашем рационе превалируют простые углеводы, имеете вредные привычки, то не стоит тянуть до того момента, когда будет трудно избавиться от токсинов и шлаков.

    Любое заболевание лучше предотвратить, чем лечить! Ведь пройти детокс и привести свой организм в порядок намного проще и лучше, чем потом тратить время и огромные деньги на лечение различных заболеваний, которые в большинстве случаев возникают именно из-за зашлакованности и как следствие неправильной работы органов и систем.

    Вам стоит задуматься об очищении организма, если:

    • вас мучают частые головные боли
    • у вас тусклый цвет лица и высыпания на коже
    • вы плохо спите или долго не можете уснуть
    • часто испытываете усталость и вялость
    • у вас проблемы с пищеварением, плохой аппетит
    • повышенная потливость
    • запах изо рта

    Этих причин уже более чем достаточно, чтобы пройти детокс. Это первые звоночки, которые важно не пропустить.

    Так для чего нужен детокс? К каким результатам вы придете после очищающего курса?

    • Организм избавится от токсинов, бактерий, шлаков

    Очистится лимфа, уйдут отеки, не станет «зловонного» пота и неприятного запаха изо рта. 

    Токсины попадают в ткани и клетки любых органов, могут сохраняться там годами и наносить вред. Влияют на метаболизм, нервную систему, сердечно-сосудистую систему, иммунитет, отравляют организм и могут спровоцировать развитие онкозаболеваний.

    • Пищеварение придет в норму

    Улучшится желчеток, вы избавитесь от вздутия, бурления, запоров, стул станет регулярным, ежедневным. Кишечник начнет работать правильно: усваивать полезные вещества и выводить продукты жизнедеятельности.

    • Укрепится иммунитет

    Вы заметите, что в сезон простуд, в период эпидемий, ваш организм станет более устойчив к инфекциям. А если и не удастся избежать заражения, то болезнь пройдет в более легкой форме. Организм начнет работать сбалансировано, витамины будут усваиваться лучше.

    • Облегчатся симптомы хронических заболеваний

    Чистому организму легче бороться с болезнью, даже если она перешла в хроническую форму. За время курса детокс вы привыкаете выпивать больше воды, что также помогает чувствовать себя лучше. Аллергические реакции становятся намного меньше или проходят совсем. Нормализуется давление.

    • Станет больше жизненной энергии

    Вы будете легче вставать по утрам, станете бодрыми, почувствуете легкость и прилив сил. Появится больше не только физической энергии, но и умственной.

    • Снизится вес

    Плюсом детокс-программ, но не целью является снижение веса. Это происходит за счет очищения толстой кишки от каловых масс, выведения лишней жидкости, улучшения метаболизма. Во время прохождения курса уменьшается аппетит и тяга к сладкому, что тоже приводит к уменьшению веса. 

    • Замедлятся процессы старения

    Во время детокса вы избавляетесь от шлаков, которые содержатся в организме, в том числе в виде свободных радикалов и тяжелых металлов. Они ускоряют старение, которое заметно внешне и негативно сказываются на состоянии внутренних органов. А вот за счет улучшения усвоения антиоксидантов, витаминов, минералов и питательных веществ, сохраняется молодость и замедляет скорость клеточного распада.

    • Улучшится качество жизни

    Когда вы хорошо спите, утреннее пробуждение становится в радость, кишечник ежедневно исправно опорожняется, когда не болит живот, отражение в зеркале радует, энергия бьет через край, вы чувствуете прилив сил и готовы свернуть горы, тогда каждый день жизни приносит радость. Улучшаются отношения с близкими и окружающими. Появляется желание жить.

    Помните, что проходя любой очищающий курс, ВАЖНО не потерять витамины и минералы, которых в зашлакованном организме, итак, недостаточно. Но начать принимать во время курса все подряд витаминные комплексы тоже неверно. Ведь детокс - это прежде всего ограничение.

    Мы предлагаем комплексное решение для детокса в домашних условиях, благодаря которому вы не только очистите организм от шлаков, токсинов, паразитов, бактерий и грибков, но и насытите его витаминами и минералами. Соки Орзу и Алатоо, смесь масел нерафинированых с расторопшей и травяной чай. Все продукты 100% натуральные, органические, состоит только из растительных компонетов, выращенных на собственных плантациях. Без консервантов и ароматизаторов. Не содержат химических добавок, поэтому не имеют побочных эффектов.