Почему базовая футболка от VERUSHKA — правильная инвестиция в гардероб

    С чего начинается базовый гардероб? Верно, с качественной футболки белого, чёрного или бежевого цвета! Именно этому жителю гардероба мы решили посвятить целую статью.

    img

    Понятие базовая футболка появилось в России и странах СНГ не так давно. Рассказываем почему:

    ✔️ Во-первых, вплоть до 90-х футболки в России ассоциировались исключительно со спортивной и домашней одеждой. Если, кто и надевал футболку вместо рубашки под жакет, то сразу становился нарушителем порядка.

    ✔️Во-вторых, в 2000-х рынок заполонили модели, декорированные стразами, принтами, вышивкой. Они стали альтернативой блузам и рубашкам, вот только носить их с чем угодно невозможно. До сих пор.

    На протяжении последних 5 лет базовая футболка — главная вещь, с которой начинается любой образ. Вы можете носить футболку круглый год, сочетая с классикой, спортом и даже создавать с её помощью стильные выходные образы. Бренд VERUSHKA доказывал это не раз. И потому мы регулярно обновляем коллекцию базовых футболок.

    Что же такое настоящая базовая футболка?

    • У неё прямой силуэт. Не приталенный, не оверсайз. Благодаря простым прямым линиям , футболка сочетается с одеждой разных стилей.
    • Цветовая палитра базовых футболок ограничена белым, чёрным и бежевым оттенками. Именно они считаются нейтральными и максимально сочетаемыми. Иногда это могут быть модели красного цвета и хаки.
    • За основу пошива базовой футболки берутся натуральные ткани. А чтобы повысить их износостойкость, используется современное оборудование для производства трикотажа.

    Почему мы рекомендуем покупать базовые футболки высокого качества?

    Мы заметили, что многие девочки предпочитают футболки стандартных цветов стоимостью до 1000₽. Чаще всего, такая покупка оборачивается разочарованием в виде растянутой вещи после первой же стирки. Избежать этого можно, если выбрать базовую футболку от локального бренда (как VERUSHKA), который обычно гарантирует:

    ✔️Высокую износостойкость после машинной стирки.

    ✔️100% гарантию сохранения цвета.

    ✔️ Гипоаллергенность и гигроскопичность.

    Проще говоря, после 20 стирок ваша футболка не растянется, не утратит яркость и будет оставаться свежей.