По полям, по полям, Синий трактор едет к нам!

    По полям, по полям, Синий трактор едет к нам! Пожалуй, каждому родителю знакома эта песенка. Заводные мотивы мультфильма для детей захватывают не только малышей, но и их родителей. Позитивный персонаж очень нравится малышам, они с удовольствием угадывают животных, учится определять право и лево, узнают цвета и ещё многое другое. Развивающие мультики помогают родителям в развитии ребёнка.

    Непоседа создал коллекцию домашнего текстиля для малышей, который точно порадует маленьких поклонников. А родители оценят его качество и способность быстро убаюкивать малыша.

    В коллекцию входят комплекты постельного белья в трех вариантах размеров: для совсем малышей, которые спят в детских кроватках и для детей постарше, которые выросли из детской, но еще не спят в полутороспальной, и те кто отдыхают на стандартных полутороспальных кроватях. Сочный принт повторяет сценки из мультика: трактор, животные, овощи и другие детали.

    Все комплекты постельного белья выполнены из 100% натурального хлопка. Он идеален для детского постельного белья: мягкий, комфортный, хорошо пропускает воздух. Кроме того, хлопок неприхотлив в уходе: соблюдая несложные правила стирки вы надолго сохраните яркость красок. Кстати, краски – сертифицированы и безопасны.

    Коллекцию Непоседы дополняют покрывала для детской кроватки с Синим трактором. Мягкие и комфортные, они могут выступать как дополнительное одеяло: гипоаллергенный наполнитель хорошо сохранит тепло. Чехол выполнен из 100% хлопка и украшен рисунком с героями мультика.

    Подарите радость ребёнку с комплектами от Непоседы!