По мнению стилистов, топ-бра — musthave гардероба

    Современная мода ориентирована на комфорт. Поэтому многие девушки выбирают мягкий бесшовный топ вместо поролоновых бюстгальтеров на косточках. При этом удобство и визуальная часть совмещаются, что позволяет выглядеть потрясающе и чувствовать себя уверенно.

    Преимущества топа-бра:

    Во-первых, это использование в производстве современных материалов, которые совмещают в себе такие качества, как:

    • прочность и износостойкость - ткань выдерживает множество стирок и при этом не изменяет свои свойства;
    • упругость - материал прилегает к телу без давления и надежно поддерживает грудь;
    • приятная на ощупь, мягкая дышащая ткань подойдет для чувствительной кожи и не вызовет раздражения;
    • отводит влагу от тела и быстро сохнет;
    • невысокая стоимость и доступность на рынке.

    Во-вторых, эторазнообразие фасонов - легко можно подобрать подходящий топ на любой размер груди.

    Как носить?

    • Как белье на каждый день

    У топов-бра есть съемная пуш-ап вставка, благодаря которой, любая вещь, даже из тонкого или обтягивающего материала, будет хорошо сидеть. Под открытым платьем или сарафаном топ будет незаметен, благодаря глубокому вырезу.

    • Как спортивный топ

    Во время интенсивных тренировок женская грудь смещается в разных направлениях. Такие колебания растягивают связки. Это может привести к дискомфорту и боли. Поддерживающий грудь топ поможет сократить амплитуду колебаний и сохранит женское здоровье. Вместе с леггинсами он составит идеальную пару для интенсивных тренировок или занятий йогой. Топ удобно брать в спортзал, так как он не занимает много места в сумке.

    • Как базовый топ

    Такой топ-бра может стать самостоятельной частью вашего гардероба. Данный предмет подойдет под любой стиль: офисный, вечерний, повседневный, например, в сочетании с брючным костюмом, с джинсами или юбкой. В прохладную погоду поверх топа можно накинуть пиджак, кардиган или рубашку.

    • В качестве домашней одежды

    Любая девушка хочет выглядеть эффектно не только на публике, но и дома. Достаточно добавить к топу-бра удобные брюки или шорты - и образ для дома готов! Мягкая гладкая ткань не будет приносить дискомфорт во время сна.

    • Топ-бра - незаменимая вещь на отдыхе

    Он не сковывает движения, не чувствуется во время носки. Многофункциональность, комфортная посадка, дышащая ткань - вы не будете отвлекаться на мелочи, а насладитесь походом в горы, отдыхом на пляже или прогулкой по лесу.

    В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БОЛЕЕ 15 ЦВЕТОВ И МОДЕЛЕЙ ТОПИКОВ