Плюсы и минусы влагостойкой туши

    + Высокая стойкость перед влагой.Накрасив тушью реснички, вы можете не волноваться, что ваш макияж начнет портится в условиях повышенной влажности.

    + Не подверженность термическому воздействию.Высокая температура тоже не является фактором, который может привести к удалению макияжа. Даже при температуре воздуха +35 градусов реснички будут выглядеть естественно и аккуратно.

    + Сохранение макияжа в прежнем состоянии до 24 часов.Благодаря этому вы можете использовать косметику для важных вечеров и мероприятий.

    + Укрепление и удлинение натуральных ресниц.За счет содержания воска и полимеров в составе продукта, он создает объемный и плотный слой косметики на ресничках, из-за чего даже после первого нанесения, взгляд становится очень ярким и выразительным.

    - Может вызывать раздражение, особенно при ношении контактных линз. Наносить тушь на реснички нужно максимально аккуратно, чтобы она случайно не попала на слизистую оболочку глаза, что может вызвать жжение, покраснение, зуд.

    - Сложность в наслаивании.Поскольку многие девушки привыкли наносить тушь в несколько слоев, к использованию влагостойкой им придется привыкнуть. При нанесении второго и последующих слоев на застывший, на ресницах могут появляться комочки, которые будут портить естественность всего макияжа.

    Использовать влагостойкую тушь вы можете как разово — для создания особо стойких макияжей для важных мероприятий, — так и ежедневно.Она безопасна для натуральных ресничек и не наносит им вреда при постоянном использовании.