Плюшевое пальто: секрет популярности, как и с чем его носить

    Плюшевое пальто уже много лет пользуется популярностью среди модниц. Кто бы мог подумать, когда оно только начало появляться в обзорах стилистов, что это необычное пальто станет трендом на протяжении уже семи лет!

    Популярность модели

    Секрет его популярности прост. Пальто можно сочетать как с джинсами и кроссовками, так и с платьями и обувью на высоком каблуке. Модель универсальна. И при этом, комфортна. В пальто тепло, благодаря своей необычной плюшевой структуре ткани. Неспроста этот предмет верхней одежды называют не только пальто, но и шубой. Во всем мире оно получило второе название- Тедди, ведь многим оно напомнило того самого милого плюшевого медведя. А в народе его прозвали “чебурашкой”. Благодаря этому, пальто сохраняет тепло, его даже можно надеть под теплый свитер, ведь эта модель выполнена в стиле оверсайз. Кстати, это одна из главных причин почему пальто до сих пор популярно и будет в тренде еще долгое время. Еще, что немаловажно, шубка совершенно экологична, она выполнена из искусственного меха на теплой основе, для которой используется натуральная или синтетическая пряжа. Поэтому позволить себе ее может каждый. Также особенностью модели являются просторные карманы, которые могут заменить небольшую сумочку и спрятать руки от холода.

    Трендовые расцветки

    Сейчас в тренде яркие цвета, набирают популярность розовые,голубые шубки. Но обычно подобные неординарные расцветки выходят из моды в течении сезона, также появляются проблемы с сочетанием одежды с ними. Поэтому неизменной классикой считаются пальто черного,белого цвета и оттенки бежевого. А если хочется чего-то необычного, но при этом, чтоб не появилась проблем с сочетанием образов, можно обзавестись шубкой в клетку. Примеры таких моделей:


    Как и с чем носить пальто

    Пальто Тедди превосходно сочетаются с многими расцветками джинс.

    Идеально сочетается с трендовыми кожаными брюками. Современная мода гласит,что уже не важно создавать контраст в одежде. Например, бежевую шубку можно сочетать с темным низом так же, как и со светлым.Что касается обуви, такую верхнюю одежду можно носить абсолютно со всеми вариантами за исключением угги. Новый тренд 2022-2023 - высокие сапоги с пальто. Это всегда смотрится выигрышно и ярко.Но, при этом, пальто также прекрасно сочетается с туфлями на каблуке и кроссовками.

    Одно из самых очевидных удобств модели является то, что шубку можно носить со спортивными брюками и классическими, брюками палаццо.

    Из этого всего следует,что модель универсальна. В таком пальто можно ходить на работу, устраивать прогулки, сходить в ресторан. Мы уверены, что шубка Тедди будет в тренде еще очень долго и в скором времени станет классикой женского гардероба.