Пляжная туника - жаркая идея на лето!

     

     

    Пляжная туника — это незаменимая вещь на отдыхе. Она красива, удобна, легка. В ней можно посидеть на шезлонге с коктейлем в руке, сыграть в пляжный волейбол, отправиться на экскурсию, совершить вечерний променад по набережной или заявиться на вечеринку у бассейна и всюду оставаться безупречно-привлекательной. Кроме того, туника не только скрывает свою обладательницу от жарких солнечных лучей, но и дает ей возможность подчеркнуть сильные стороны внешности и замаскировать слабые. А какое изобилие вариантов предлагают нам современные производители пляжной одежды!

    Не стоит думать, будто туника — это нечто бесформенное, разряда «оверсайз» наподобие пляжного палантина, который так любят пышнотелые красавицы. Современные пляжные туники могут отличаться друг от друга не только цветом и размером, но и фасоном. Худые и полные, высокие и низкорослые, неисправимые скромницы и раскованные красотки — все найдут модель себе по душе и фигуре.

    Пляжную моду не в силах остановить ни пандемия, ни аномальная жара, ни наводнения. Даже не самое простое лето-2022 изобилует новыми трендами, и это замечательно! Что, как не увлеченный шопинг и последующее дефиле по морскому побережью в прелестных обновках, способно поднять настроение и избавить от последствий стресса?