Пляжная мода в 2022 году

    Сезон отпусков неумолимо приближается, и каждая модница ищет свою неповторимую модель купальника. Скажем прямо, поиск этот -  дело трудное и может растянуться не на один день. Именно поэтому мы сделали для вас подборку актуальных трендов этого сезона, которая может стать вашим путеводителем при подборе вашей неповторимой модели купальника. Что ни говори, а хорошо подобранный купальник превратит любую девушку в богиню. Итак, на какие модели стоит обратить внимание?

     

    Слитные купальники неоспоримо который год остаются в тренде, ведь разнообразие моделей и расцветок, позволяют подобрать модель, которая отлично подчеркнет достоинства фигуры любого типа и удовлетворит потребности даже самых привередливых модниц.

    Классические модели слитные модели– нестареющая классика, популярная в любом сезоне. Стоит обратить внимание на слитные купальники с сеточкой: прозрачные вставки придают сексуальность и очарование, помогают подчеркнуть линию талии.

    Для прекрасных представительниц женского пола, обладающих пышной грудью прекрасно подходят модели, с декольте-капелькой, где верхняя часть выполнена в полоску.  Причем рассматривать нужно модели с орнаментом, например, в полоску, они визуально уменьшат верхнюю часть, придав фигуре идеальные пропорции.

    Спортивные модели законно занимают лидирующие позиции среди модных новинок. Пожалуй, это идеальный и минималистичный вариант для тех, кто предпочитает комфорт и не любит лишних деталей. Поиграть можно с цветом, сделав акцент на яркие модели.

    Тропический принт. Еще один ХИТ этого пляжного сезона, причем как в слитных, так и раздельных моделях. Нам приглянулась модель с однотонным верхом и ярким цветочным низом. Приятным бонусом стали вторые плавки с сексуальными разрезами полосочками по бокам в комплекте. Высокие трусики отлично корректируют фигуру с животиком, а бедра в таком купальнике будут выглядеть более подтянутыми и аппетитными.

    Абстрактный принт. Для смелых и активных прекрасно подойдут спортивные модели с абстрактным принтом: необычная расцветка привлечет к вам внимание и позволит выделиться из толп покорительниц пляжа. А удобный крой не сковывает движения, позволяя заниматься активными видами спорта.