ПЛОХИХ КОЛЯСОК НЕ БЫВАЕТ - бывают не подходящие условия эксплуатации для выбранной модели коляски

    ПЛОХИХ КОЛЯСОК НЕ БЫВАЕТ - бывают не подходящие условия эксплуатации для выбранной модели коляски.

    К такому умозаключению я пришел проведя достаточное время в сфере ремонта детских колясок. За это время, к слову говоря, я дважды стал отцом и соответственно дважды проходил через все этапы подбора, покупки и эксплуатации детских колясок.

     

    Если объяснять просто, то "не подходящие условия эксплуатации" - это купить спортивный автомобиль Ferrari и ездить на нем по огороду. Согласитесь, глупо в данной ситуации жаловаться на машину или ее производителя из-за того что она плохо едет и уже что то сломалось и отвалилось. Ясен-красен! Данный тип авто не предназначен для таких условий эксплуатации не смотря на то, что он стоит как 23х комнатная квартира в Краснодаре.

     

    А казалось бы, да за такие деньги этот автомобиль должен молоко давать и лазером из фар стрелять. Но нет, он даже ездить не по всем дорогам может.

    Примерно то же самое обстоит и с детскими колясками. "Тьфу, Америку открыл. Это и так все понятно и ясно" - скажите вы. Но если бы все было так просто, то я как мастер по ремонту детских колясок был бы без работы. Но постоянно одни и те же поломки, одни и те же вопросы.

    А все из-за не правильного подбора и систематических нарушениях эксплуатации детских колясок. Именно вопросам подбора, покупки и правильного использования колясок будет посвящен этот блог.

    По мере возможностей я буду делиться своим опытом на страницах данного блога. Расскажу:

    • Как определиться с типом и моделью коляски
    • Как покупать новые коляски
    • Как покупать Б/У коляски и на что обязательно обращать внимание
    • Как пользоваться коляской что бы она не сломалась в первый же месяц эксплуатации
    • Как ухаживать и следить за коляской