Плазменный шар — это отличный подарок детям, родным, друзьям и коллегам

    Светильник ночник — это прекрасный подарок для детей и взрослых. При прикосновении к шару внутри образовываются яркие электрические разряды, которые заливают помещение красивым светом.

    img

    Детский ночник способен надолго приковать к себе внимание бесконечным разнообразием форм, рождающихся внутри стеклянной сферы. Куда бы вы не прикоснулись — тысячи маленьких молний сольются в единые потоки плазмы. От него не оторвать глаз!

    Это прекрасный подарок!

    Светильник ночник — это шикарный подарок! Равнодушным к нему не останутся ни взрослые, ни дети. Яркие впечатления гарантированы каждому обладателю и наблюдателю.

    Он создан для того, чтобы насладиться визуализацией световых эффектов, которые уникальны и никогда не повторяются. Впечатляющей красотой плазменного шара можно ещё и управлять. Стоит всего прикоснуться к нему, как в эту точку сразу же начнут бить усиленные «молнии», которые будут следовать за движением вашего касания. 

    Как использовать?

    Ночник для детей не требует сборки. Его достаточно включить в розетку и передвинуть выключатель в положение вкл. 

    Меры предосторожности:

    1. Дабы не было поломок нужно включать ночник плазменный шар не более чем на 8 часов;
    2. Не включайте плазменный шар вблизи других электротехнических устройств, находящихся на расстоянии ближе, чем на полметра;
    3. Следите за тем, чтобы на него не попадала вода. А также бережно обращайтесь с ним и не разбирайте сами. При поломках лучше обратиться к специалисту.

    Ночник состоит из стеклянной сферы, разреженного газа, электрода, блока высокого напряжения и выключателя.

    Не знаете, что подарить ребёнку, коллеге или другу? Дарите ночник! Это прекрасный подарок, которому обрадуется каждый человек!