ПЛАТЬЯ THE WITCH 2022

     

    1. Трикотаж в сочетании с экокожей – стильный тренд 2022 года

    Мы создали для Вас коллекцию однотонных платьев с идеальной цветовой комбинацией трикотажа и экокожи. В этом платье Вы будете элегантно смотреться как на тусовке, посвященной дню рождению, 8 марта, свадьбе, так и на свидании в дорогом заведении.

    Платье с корсетом и юбкой из экокожи стройнит фигуру и подчеркивает талию, его можно назвать и сексуальным и строгим одновременно. Будущие мамы на ранних сроках беременности также оценят приятную ткань и возможность слегка скрыть животик, благодаря корсету из экокожи. Акцент на талии – это наша фирменная изюминка.

    Платье, удивительно тонко, подчеркивает все достоинства Вашей фигуры, вне зависимости от возраста, подойдет и офисным леди, и молодым девушкам, и дамам в самом расцвете красоты. Не важно, какой у Вас рост, наше платье с длинным рукавом из экокожи идеально сядет, как на высоких, так и на невысоких девушках. Вы хотите платье в подарок маме, жене, девушке или сестре на все случаи жизни - тогда ваш выбор – платье с длинным рукавом из экокожи классического черного или глубокого зеленого или нежного бежевого цвета, также не забудьте про невероятное платье из экокожи серого цвета.

    Это платье - изюминка нашей коллекции.

     

     

     

    2. Платье миди вечернее с декоративной деталью спереди станет изюминкой Вашего нарядного гардероба

    В данном платье Вы будете восхитительны на любом торжестве, так как это платье имееет прекрасный крой, смотрится ярко, но не вызывающе за счет струящейся юбки миди и элегатного оформления горловины.

    Приталенное платье играючи скроет фигуру беременной женщины на первых месяцах беременности и будет изюминкой в гардеробе женщин больших размеров. Только Вы выбираете, какой Вы хотите быть: сексуальной, строгой, игривой, а может элегантно волнующей и воздушной? Данную модель также можно назвать классической и она является трендом 2022 года.

    Мы надеемся, что наша фирменная коллекция женской одежды не оставит равнодушными также и религиозных женщин и девушек. Обратите внимание, что платье подойдет как высоким, так и невысоким девушкам, а длина юбки подчеркнет красивые женские ножки.

    Мы постоянно расширяем нашу фирменную коллекцию женских платьев и предлагаем Вашему вниманию только качественные изделия из ткани, трикотажа и экокожи.

     

     

     

    3. Платье миди повседневное с бантом и воротником стойкой - комфортное и красивое решение на каждый день

    Воздушное платье с длинным рукавом и бантом станет Вашим украшением.

    Оно подчеркнет фигуру девушек как высокого, так и невысокого роста. А длинный рукав платья позволит назвать его в меру строгим и подходящим для деловых мероприятий. Если Вы давно искали платье ниже колен с интересным рисунком и высоким качеством ткани, то наше платье это Ваш выбор. Обратите внимание на модное платье в горох черного цвета. Его можно назвать вечерним и офисным одновременно, оно сочетает в себе строгий стиль и веселый нрав.

    Вы будете восхитительны на работе и соблазнительны на свидании. Можно сказать, что все платья в нашей коллекции подойдут также и женщинам на ранних сроках беременности и помогут легко скрыть животик при необходимости. Данную модель платья можно смело назвать классической.

    Платье с бантом на шее смотрится нарядно и свежо, ведь впереди весна и так хочется выглядеть легко и воздушно.119:27

     

     

    С любовью,

    Команда THE WITCH