Платья бохо Starfish wear

    Starfish wear — молодой российский бренд современной одежды. В нашей коллекции представлены: платья из вискозы штапель, женские и мужские костюмы из футера, плащи из мембранной ткани. Каждое изделие является авторским. Мы самостоятельно разрабатываем дизайн и следим за качеством материала и пошива.    В этой статье мы хотим рассказать о нашем летнем женском платье бохо из вискозы штапель.  

    Стиль «бохо" характеризуется свободными легкими формами в сочетании с изысканными воланами. Такие платья подходят для романтических свиданий, прогулок, летних вечеров. Модель подойдет большинству женщин и девушек. 

    Свободное платье со слегка расклешенными рукавами 3/4, длина в пол (макси), на груди V - образный вырез, юбка с воланами. В двух цветах серо-зеленый и голубой с цветочным рисунком. Ткань легкая, имеет шелковистую фактуру. 

     Платье свободное, без пояса и карманов. Несомненным преимуществом платья является легкость, которая особенно ощущается в жаркие летние дни. Качественная ткань вискоза позволяет коже дышать и не липнет к телу. Длинный крой подчеркивает вашу женственность и элегантность. Вы будете себя комфортно чувствовать, как на дружеской прогулке, так и на торжественных мероприятиях. V- образный вырез подчеркнёт ваше любимое украшение.  

    Платье прекрасно сочетается с туфлями на каблуке, кедами или пляжной обувью. 

    Порадуйте себя стильным платьем сезона весна-лето 2022!