Платье женское фланелевое с современным и стильным рисунком от MONTELINO

    Платье женское хлопковое пошито из натуральной ткани.

    Состав -100 % хлопок.

    Ткань плотная, но мягкая с небольшим ворсом с лицевой стороны. Ткань имеет очень интересные современные и стильные рисунки.

    Основное преимущество одежды из натуральных тканей имеет большое значение для сохранения нашего здоровья и чистоты мира вокруг!

    Фланелевые изделия отличаются практичностью, устойчивостью к выгоранию, истиранию. Фланель гипоаллергенна, отлично пропускает воздух, сохраняя при этом тепло, приятна к телу. Такую ткань называют еще "теплый хлопок", поэтому такие платья очень востребованы в прохладное время года.

    Наша модель платья смотрится прекрасно на любой фигуре. Рукав 3/4 отлично подчёркивает изящность женского запястья. Комфортная длинна для ежедневной носки, в том числе и удобно за рулём. Удобное женское платье подойдет как для домашнего использования, так и для повседневного использования вне дома-офис, вечеринка, день рождения, кафе, прогулка в парке. Платье свободное подойдет также беременным женщинам и девушкам. Пуговицы расстегивается, что очень актуально для кормящих мам.

    Рекомендации по уходу: бережная стирка при 30 градусах. Возможна усадка до 3%-5% (зависит от стирки и ухода). Гладить с изнаночной стороны.

    Покупайте и носите с удовольствием! С уважением, команда MONTELINO.