Платье в стиле бохо

    Обворожительное платье в стиле бохо – это настоящий тренд летнего сезона. Ведь в нем можно выглядеть женственно в любую погоду и чувствовать себя максимально комфортно. Сегодня такие платья предпочитают женщины самого разного возраста и социального статуса. Платье в стиле бохо делает фигуру визуально стройнее, а образ – ярче и выразительнее. Если вы ищете идеальный летний наряд, обратите внимание на изысканные платья Madamoda.

    История стиля

    Очаровательные женские платья свободного кроя обрели свою популярность еще в прошлом столетии. Тогда их носили такие звезды и эталоны женской красоты, как Эшли Олсен и Кейт Мосс. В начале 21 века стиль бохо стал одним из самых популярных среди женщин, которые стремились выглядеть стильно в любой ситуации.Стиль возник в ответ на гламур, как течение в моде, культивирующее женственность и элегантность. Особенностью данного направления стали неожиданные сочетания подолов свободного кроя с массивной обувью, крупными украшениями и броскими аксессуарами. Как правило, легкие и удобные вещи в стиле бохо создают мягкий женственный и привлекательный образ.

    Особенности  платьев Madamoda

    Материал изготовления – 100% вискоза. В таком платье вам всегда будет комфортно даже в самый жаркий день. Платья Madamoda предлагаются в самых актуальных цветах сезона – голубом и синем. Украшены принтом из обворожительных белых цветочков.Зачастую женщине с большими размерами бывает довольно сложно отыскать платье, в котором она будет выглядеть женственно и сексуально. Платья Madamoda идеально подходят для девушек и женщин с пышными формами. Они позволяют скрыть недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть ее достоинства. Размерный ряд платьев Madamoda – от 46 до 56, ширина рукав – очень удачная. В таком наряде вы не только будете чувствовать себя уверенно, но и точно привлечете восторженные взгляды прохожих.Платье в стиле бохо – это хороший вариант как вечернего, так и повседневного наряда для беременных. Оно хорошо сидит, не сковывает движений и обеспечивает максимальный комфорт при носке.

    С чем лучше носить платье в стиле бохо?

    Вы сможете надеть наряд Madamoda в офис, на прогулку или на праздничное мероприятие. Это идеальное легкое летнее платье можно дополнять различными аксессуарами и украшениями, создавая различные образы.С платьем хорошо сочетается:

    • Обувь. Хорошо смотрятся босоножки, как на плоской подошве, так и на высокой танкетке. Актуальны замшевые туфли, сапоги с массивными пряжками, а также элегантная обувь на высоком каблуке.

    • Украшения. Обычно это броские деревянные подвески, винтажные украшения и аксессуары из натуральных камней.

    • Головные уборы. К примеру, шляпы с широкими полями. Также прекрасно сочетаются платки, которые можно повязать и на шее или использовать, как пояс.

    • Сумки. Кожаные или замшевые варианты, украшенные бахромой. Если нужно создать торжественный, вечерний образ, идеальным дополнением станет аккуратный клатч.

    Платье в стиле бохо гарантированно подойдет и понравится любой девушке и женщине. Оно великолепно смотрится, как на пышной, так и на стройной фигуре. При желании можно подчеркнуть талию с помощью элегантного пояска.Благодаря максимальному комфорту, красоте и универсальности именно платье Madamoda часто приобретают в подарок маме, подруге, сестре, дочери или жене. Платье в стиле бохо – это беспроигрышный вариант для каждой представительницы прекрасного пола.