Платье в горошек в современном гардеробе: как и с чем его правильно сочетать

    Платье в горошек в современном гардеробе: как и с чем его правильно сочетать.

    Надев платье в горошек можно, создать милый и игривый образ. Однако многие девушки предпочитают отказываться от такого образа в пользу юолее гармоничного и спокойного наряда, так как не знают с чем его можно комбинировать. Как правильно дополнить платье в горошек, чтобы образ был привлекательным, а не кричащим? Правильно подобранные аксуссуары сделают вас неотразимымой.

    Аксессуары в виде сумочки, кофты и обуви должны быть тщательно подобраны к основному элементу образа по цветовой гамме.

    Беспроигрышным вариантом станет выбор аксессуаров в одной расцветке с платьем. Если наряд черно-белый, то обувь и сумку предпочтительнее выбрать также черного или белого цвета.

    Не стоит смешивать в одном наряде разные узоры. Это может сделать общий образ смешным, отвлекающим и вовсе негармоничным. Лучше остановитья на однотонных аксессуарах.

    Платье в горошек стоит комбинировать с ожерельем из жемчуга. Тонкое цепное ожерелье также прекрасно дополнит образ. Большие крупные серьги лучше оставить для другого раза и отдать предпочтение аккуратным серьгам с подвесками.

    Большой плюс платья в горошек заключается в том, что оно гармонирует практически с любым фасоном обуви. В зависимости от сезона вы модете выбрать аккуратные туфли на шпилтке или де более грамоздкие ботинки.

    С легким летним вариантом платья стильно будут смотреться туфли на каблуке и босоножки.

    В прохладный летний вечер обратите внимание га однотонный свитер или жакет. Накидка придаст образу многослойности и уюта, а вас согреет. В зимнее время года можно комбинировать с шубой или жилеткой из искусственного меха.

    Сумка должна подходить по цветовой гамме к платью и быть подобрана строго к случаю. На повседневную носку подойдет вместительная сумка, а для свиданий - клатч.

    Не стоит преуменьшать значимость головных уборов и аксессуарав для волос в образе.

    Не забывайте о своем здоровье и госите теплые шарфы и колготки в холодное время года.

    Платье в горошек и подобные аксессуары однозначно гармонируют между собой.