Платье с запахом украсит любую фигуру!

    Каждая женщина способна выглядеть потрясающе в платье, если фасон будет выбран удачно. Но среди многообразия моделей можно выделить наряд, который способен украсить абсолютно любую женскую фигуру - это платье с запахом.

    Достоинствами таких платьев являются:

    • Визуальное сужение плеч.
    • Подчеркивание линии талии.
    • Улучшение силуэта (девушка выглядит выше и более стройной).
    • Зрительное увеличение бюста.

    С учетом таких плюсов, фасон может рекомендоваться женщинам с пышными формами, особенно, если фигура напоминает перевернутый треугольник. Если девушка хочет сузить талию, ей стоит подобрать однотонный наряд и дополнить поясом одного цвета с платьем.

    В коротких платьях с запахом женщина выглядит очень соблазнительно и сексуально. Короткую длину часто выбирают для вечернего наряда, подбирая к нему обувь на шпильке и изящную сумочку.

    Модели на запах яркого цвета (розовый, красный) можно надеть на свидание или в театр. Модели с запахом черного цвета можно назвать удачным офисным вариантом. Поскольку черный цвет относят к базовым, с такими нарядами легко сочетать любые аксессуары.

    К платью данного фасона можно подобрать любую сумочку. С ним одинаково привлекательно будет смотреться и крупная повседневная модель сумки, и небольшой клатч, и сумочка с длинным тонким ремнем.