Платье с Wildberries: ожидание - реальность

    На маркетплейсе представлено огромное количество платьев различных фасонов. Очень трудно выбрать свою модель и не запутаться в этом многообразии. Расскажем, как купить платье на wildberries, чтобы получить идеальную посадку и не разочароваться в качестве.

    1. Определяемся с цветом, размером и стилем

    В первую очередь подумайте, какое платье вам бы хотелось купить: деловое, спортивное, романтическое и на какой сезон будет предназначена покупка. Цвет платья должен соответствовать вашему цветотипу. Если вы не уверены в своем цветотипе, то выбирайте классические оттенки: черный, белый, бежевый.

    Заранее определитесь, с чем вы планируете носить платье. Подбирайте модель к уже имеющейся обуви и верхней одежде, а не наоборот. Тогда платье сразу же войдет в ваш гардероб, а не будет долго висеть на шкафу в ожидании удачного сочетания.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    2. Подбираем платье по типу фигуры

    Часто эффектный образ, представленный на модели, в реальности смотрится совершенно по-другому. Чтобы избежать разочарования, выбирайте платье исходя из особенностей вашей фигуры.

    Для фигуры типа «груша» нужна облегающая верхняя часть и расклешенная юбка, чтобы скрыть объём в области бедер.

    Для варианта «прямоугольник» незаменим будет пояс, чтобы выделить талию. Для фигуры «песочные часы» важно подчеркнуть пропорции, идеально подойдут платья-футляры с приталенным силуэтом, платья «на запах» с акцентом на изгибах фигуры, а вот бесформенных моделей лучше избегать

    А вот обладательницам фигуры по типу «яблоко» подойдут платья на запах с v-образным вырезом с завышенной талией. В таком наряде силуэт визуально сужается, а основное внимание будет приковано к зоне декольте.

    Есть и универсальные модели. Например, платье-трапеция или а-силуэт считается универсальным для всех типов фигур. Платье хорошо подходит для полных и худощавых барышень. Расклешенный низ юбки зрительно уравновешивает фигуру и скрывает любые диспропорции. Для миниатюрных девушек силуэт добавляет роста, а высоким барышням придает изящность. Еще одно преимущество - такие модели легко сочетать с различной обувью и аксессуарами.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    3. Изучаем информацию о товаре.

    Перед покупкой обязательно определите свой размер по размерной сетке бренда. У некоторых производителей размерная сетка может отличаться от стандартной. Полностью прочитайте описание к товару. Там иногда указано, что артикул маломерит или наоборот. Также обратите внимание на длину изделия. Многие игнорируют этот важный параметр, а потом расстраиваются, что платье не подходит на их рост.

    Изучите состав ткани. На лето хорошо подойдут шифон, вискоза, хлопок, лен. Лучше выбирать платье, изготовленное из качественных материалов, поскольку оно будет дольше сохранять свой вид и форму. Добавление в натуральную ткань полиэстера вполне допустимо, так как это снижает сминаемость и увеличивает устойчивость к деформации.

    Загляните в раздел с отзывами, чтобы посмотреть, как изделие смотрится на разных типах фигур. Обратите внимание на рост и параметры модели на фото. Это поможет понять, как платье сядет на вашу комплекцию.

    Не забудьте, что вы всегда можете задать вопрос продавцу и получить дополнительную информацию о товаре.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Если ищите качественное платье для стильного и одновременно женственного образа загляните в ассортимент бренда Briari. Мы создаем модели, которые идеально садятся по фигуре и аккуратно подчеркивают все достоинства. Для нас важно чтобы вы остались довольны и получили только приятные эмоции от покупки, поэтому все изделия проходят двойной контроль качества перед отправкой покупателю. Вкладываем любовь и теплоту в каждое изделие. Наши платья вам точно не захочется снимать после первой примерки.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам брендBRIARIв 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!