Платье с одним рукавом – модная асимметрия

    Платье с одним рукавом уже долгое время входит в десятку модных трендов.

    Давайте обсудим, чем интересны наряды с одним рукавом и с чем носят такой фасон.

    Чаще всего платье с одним рукавом представлено однотонными моделями, так как и без яркого принта они выразительны и оригинальны. К тому же, разноцветный мотив будет отвлекать внимание от интересного кроя.

    Вот именно наша модель платья представлена в однотонных цветах : черный , розовый, коричневый.

    У коротких платьев без одного рукава нередко можно увидеть и другие интересные детали кроя. Обратите внимание на нашу коллекцию и вы увидете, разрез на платье создает прекрасный акцент на ногах и визуально стройнит.

    Прикрывать платье с единственным рукавом пиджаком, кардиганом не рекомендуем, ведь тогда теряется весь шарм наряда и его главная изюминка. Хотя в некоторых случаях это допустимо, когда , например утром у вас деловая встреча , а вечером необходимо выглядеть элегантно.

    Наше платье можно дополнить шляпой, а к короткому облегающему наряду следует подобрать однотонный клатч. Но не стоит использовать массивные украшения в большом количестве, достаточно подобрать пару неброских сережек, одного браслета и кольца.

    Колготки или чулки под такие платья надевать не рекомендуем.Праздничный наряд такого фасона хорошо сочетается с открытой обувью на шпильке. Также хорошо будут смотреться как сандалии и босоножки , так и туфли.

    В нашем платье Вы не останетесь без внимания. Платье с ассиметричным кроем не оставит никого равнодушным за умело продуманный и элегантный образ. Комплименты Вам обеспечены! Приходите в наш магазин и радуйте себя выбором !